Новости / Новости
С первого раза проголосовать не удалось
08.09.2013 в 15:15
2101 0
Автор: Юлия Роговая

Не всем реутовчанам удалось сегодня проголосовать с первой попытки: информация о переносе избирательного участка №2675 оказалась доступна не всем избирателям. Об этом — реутовский избиратель и корреспондент «ПроРеутов» Юлия Роговая:

— По-привычке мы с моей мамой отправились в детскую библиотеку №3, где раньше всегда располагался наш избирательный участок. Но еще на подходе нас смутило, что людей очень мало. Оказалось, что вместо трех участков здесь остался только один, а наш, №2675, теперь находится в помещении профессионального училища №90.

К сожалению, объявления на нашем подъезде о том, что место голосования изменилось, не было. Но я, честно говоря, даже обрадовалась, что нужно идти обратно. Наш участок теперь расположен совсем близко к дому, а выборы в библиотеке все равно всегда проходили слишком скучно: без музыки, и главное, без буфета. А вот на новом участке буфет был, в нем продавались пирожки с мясом, с картошкой, булочки с корицей и с изюмом по 20-25 рублей — все очень вкусное, свежее, приготовленное здесь же, в училище.

На участке очередей не было, хотя и людей побольше, чем раньше в библиотеке. Нас с мамой быстро нашли в списках, мы расписались в журнале и скрылись в кабинках. И вот бюллетень падает в прозрачную урну – теперь наш гражданский долг, несмотря ни на что, выполнен.

 

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл
< >