Новости / Новости
Александр Ходырев назначен спецпредставителем в Королёве
02.06.2014 в 16:50
10461 0
Автор: ПроРеутов

Александр Ходырев назначен спецпредставителем губернатора в Королеве. Исполняющим обязанности главы Реутова губернатор назначил первого заместителя руководителя администрации Сергея Юрова. ПроРеутовГубернатор Московской области Андрей Воробьев назначил главу Реутова Александра Ходырева своим спецпредставителем в Королёве в ранге советника губернатора. Комментируя это событие, Александр Ходырев подчеркнул, что определиться с назначением губернатору позволили успехи, достигнутые в Реутове. Много предстоит сделать и в другом наукограде — Королёве, объединенном недавно с Юбилейным.

— Губернатор определил приоритеты развития Королёва. Предстоит разрешить много проблем: это и транспортные развязки, и детские сады, и строительство школ, и много других проблем и вопросов. На предприятиях работают люди, и им нужно создать достойные условия, — сказал Александр Ходырев.

Исполняющим обязанности главы Реутова Андрей Воробьев назначил первого заместителя руководителя администрации Сергея Юрова.

— Мне очень приятно, что за те задачи, что мы не успели дорешать, с новой силой и воодушевлением возьмется молодое поколение. Больше 10 лет я учил Сергея Геннадиевича разбираться в вопросах экономики, ЖКХ и жизнеобеспечения города, — сказал Александр Ходырев. — Но задач еще много: это и строительство недавно заложенной поликлиники, и закладка и строительство новой школы, строительство двух детских садов, завершение программы по сносу ветхого жилого фонда. Необходимо обратить особое внимание на благоустройство: парковые зоны, новые детские площадки, зона отдыха на пруду, высадка деревьев.

И.о. главы Реутова Сергей Юров пришел на работу в городскую администрацию в 2003 году. С 2010 года — первый заместитель руководителя администрации.

Александр Ходырев назначен спецпредставителем губернатора в Королеве. Исполняющим обязанности главы Реутова губернатор назначил первого заместителя руководителя администрации Сергея Юрова. ПроРеутов

— Я работаю в администрации города достаточно давно, больше 10 лет. Отвечал и отвечаю за различные направления работы: жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство городской территории, экономика, привлечение инвестиций, — рассказал Сергей Геннадиевич. — Сегодня в связи с проводимой в области административной реформой действующий глава Александр Николаевич Ходырев назначен губернатором на высокую государственную должность советника губернатора и спецпредставителя в объединенном наукограде Королев — Юбилейный, перед ним поставлены новые задачи. Те задачи, которые ставит губернатор перед командой Александра Николаевича, мы готовы выполнять. Все, что делалось в городе на протяжении последних лет, это заслуга команды, которую собрал Александр Николаевич Ходырев и которая работала под его руководством. Совместно мы добивались и добиваемся тех успехов, которые достиг сегодня Реутов: это и самый благоустроенный город России по итогам 2008 года, это регулярные победы в рейтингах областного правительства по благоустройству в этом и прошлом годах, наши успехи в жилищно-коммунальном хозяйстве, по сносу ветхого жилого фонда, решение задач губернатора по строительству социальных объектов — все это делалось командой. Самая главная задача, которая стоит сегодня перед нами — сохранить и продолжить то, что делал и делает Александр Николаевич, работа по выполнению поручений губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Очень важно сохранить те темпы, которых уже сегодня добился Реутов. В моей работе больших изменений не произойдет: как работал с людьми и днем, и ночью, и вечером, в будни и выходные, так и продолжу. Безусловно, прибавится ответственности. Больше будет работы с людьми, потому что прежде всего, я уверен, в должности главы города, исполняющего обязанности главы города, самое главное — это слушать и слышать людей.

Юров Сергей Геннадиевич

ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ

19 октября 1983 г., г. Королёв Московской области.

ОБРАЗОВАНИЕ

2006  Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, специальность «Ракетостроение». Диплом с отличием.
2010  Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, специальность «Государственное и муниципальное управление».

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

2003  Специалист I категории Отдела информационно-аналитической работы Администрации города Реутова.
2004  Ведущий специалист Информационно-аналитического отдела Администрации города Реутова.
2006  Заместитель начальника Организационно-контрольного управления Администрации города Реутова.
2009  Заместитель начальника Управления делами Администрации города Реутова.
С октября 2010  Первый заместитель руководителя Администрации города Реутова.

НАГРАДЫ:

2008  Присвоено звание «Лучший муниципальный служащий Московской области».
2010  Почетная грамота губернатора Московской области.
2011  Почетная грамота Министерства информационных технологий и связи Правительства Московской области.
2012  Почетный знак Московской областной думы «За вклад в развитие законодательства».
2012  Благодарность губернатора Московской области.

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

Женат. Воспитывает двоих сыновей.

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Юнармия Добродел Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ММЦ ОДОН Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Андрей Ломанов Дима Билан Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >