Новости / Новости
В праздничной афише Реутова соревнования, мастер-классы и гуляния
03.01.2016 в 11:04
5854 0
Автор: ПроРеутов

Праздничные выходные в Реутове насыщенные. Тех, кто не хочет проводить их у телевизора, приглашают к участию в городских мероприятиях. Афиша этих мероприятий достаточно насыщенная.

 

3 января

12.00: новогодний блицтурнир по шахматам — Дом детского творчества, ул. Строителей 11

4 января

11.00: спортивные мероприятия «Зимние забавы», 7-8 классы — школа №3», ул. Советская 6А

12.00: выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» — МКДЦ, ул. Победы, 6

12.00: мастер-класс «Новогодние узоры» — городской парк, Дом Деда Мороза

13.00: библиотечный киноклуб 2016 «Новогодние хиты отечественного кино» для детей и взрослых — Библиотеки №2 и №4, ул. Некрасова, 18

5 января

11.00: развлекательная программа «Новогодний серпантин» — пешеходная зона, ул. Победы, 6

12.00: мастер-класс «Декорирование новогоднего шара» — городской парк, Дом Деда Мороза

12.00: выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» — МКДЦ, ул. Победы, 6

13.00: киноклуб «Звуки музыки» — Центральная городская библиотека, ул. Ленина, 2

15.00: День открытых дверей — рождественский концерт — ДМШ №2, ул. Некрасова, 18

6 января

10.00: дворовый турнир по хоккею — дворовая площадка, ул. Октября, 8

11.00: День здоровья — школа №3, ул. Советская, 6А

12.00: мастер-класс «Рождественские сувениры» — городской парк, Дом Деда Мороза

12.00: рождественская Ёлка в «Приалите» — стадион «Старт», ул. Новая, 1А

12.00: мультпарад и громкие чтения новогодних сказок «Волшебство на Рождество» — библиотеки №1 и №3, Юбилейный пр-т., 38

14.00: мастер-класс по изготовлению художественной Рождественской открытки — МВЦ, ул. Победы, 2

7 января

10.00: Открытый рождественский турнир по русскому жиму — стадион «Старт», ул. Новая, 1А

12.00: выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» — МКДЦ, ул. Победы, 6

12.00: народные гуляния «Здравствуй, Рождество Христово!» — городской парк, Дом Деда Мороза

12.00: Рождественская Ёлка главы города — МКДЦ, ул. Победы, 6

8 января

11.00: мастер-класс «Умелые ручки» (зимние поделки) — школа №3, ул. Советская, 6А

12.00: мастер-класс «В мире прекрасного» — городской парк, Дом Деда Мороза

12.00: мастер-класс «Рождественская открытка» — Центральная детская библиотека, ул. Ленина, 2

16.00: мастер-класс «Птица счастья» — МВЦ, ул. Победы, 2

9 января

12.00: мастер-класс «Рождественская открытка» — Центральная детская библиотека, ул. Ленина, 14

12.00: мастер-классы «Сладкая избушка» — городской парк, Юбилейный пр-т, владение 23А

14.00: мастер-класс по изготовлению Рождественской игрушки-ангела — МВЦ, ул. Победы, 2

16.00: ретро-танцплощадка «Танцевальный марафон» — пешеходная зона, ул. Победы, 6

 

Отдельную праздничную программу для детей приготовили и в торговом центре "Шоколад" (бывшее РИО). Здесь со 2 января проходят бесплатные анимационные программы для детей:

 

3 января, с 14:00 до 16:00

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!

Город Эрендел готовится к встрече Нового Года. Королева Эльза, не справившись со своими способностями управлять льдом и снегом, замораживает время и теперь праздник не сможет наступить! Принцесса Анна и Принц Кристоф отправляются в путешествие, чтобы снять чары и вернуть время. Отважных ребят и героев ждут новые знакомства, а затем веселой компанией друзей предстоит преодолеть множество приключений в заснеженных краях!

4 января, с 14:00 до 16:00

«Алиса в стране чудес» + КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК (кролик, шиншилла, ёжик, питон, попугайчики)!

В канун Нового года Алиса получает письмо от Дедушки Мороза, в котором говорится, что её заветное желание исполнится, и она станет настоящей Снегурочкой. Но о письме Деда Мороза узнает Красная Королева, которая тоже претендует на место Снегурочки. Она создаст препятствия Алисе, чтобы та никогда не добралась до Деда Мороза. Поможем вместе Алисе собрать команду из ребят с которыми пройдём все испытания и встретим самый сказочный праздник!

5 января, с 14:00 до 16:00

«Знакомство с Дедом Морозом и Сантой Клаусом» + ТЕСЛА-ШОУ!

В разгар праздника нас посетит Дед Мороз, который соберет детвору для веселых игр. Неожиданно для всех в гости приедет Санта Клаус! И тут-то между дедушками возникнет спор, кто из них лучше справляется со своими функциями, после чего, каждый из них проведёт свою тематическую игру. Проходя все зимние испытания, ребята найдут волшебный ребус и попробуют расшифровать его, ну а дедушки в качестве благодарности устроят настоящее новогоднее веселье!

6 января, с 14:00 до 16:00

«История Красавицы Бель и Чудовища»

Герои мультфильма всегда желанные гости на празднике, и персонажи Красавица Бель и Чудовище не исключение из правил. Дети с радостью встретят любимых героев и изо всех сил попытаются преодолеть все трудности, а вместе с этим волшебное путешествие будет сказочно интересным и увлекательным. Не смотря на силу и коварство злых чар, победит любовь, дружба, преданность и доброта. Воспоминания о таком празднике останутся надолго, ведь это минуты радости и счастья!

7 января, с 14:00 до 16:00

«Феи Winx» + ШОУ ДРЕССИРОВАННЫХ СОБАЧЕК!

Какая девочка не хотела бы стать настоящей Феей Winx и обладать магическими способностями? В канун Рождества любимые герои мультфильма подарят детям улыбки и радость. Красочный реквизит, фокусы, оригинальные конкурсы, а также шоу дрессированных собачек — настоящий праздник вместе с Winx!

8 января, с 14:00 до 16:00

«Пинки Пай и Радуга» + ШОУ ПОПУГАЙЧИКОВ!

Маленькие пони устраивают для вас большой и веселый праздник. Пинки Пай и Радуга приглашают ребят пройти через волшебный портал на поиски настоящего новогоднего праздника. Детишкам предстоит помочь Пинки Пай и Радуге пройти множество интересных испытаний, нарядить новогоднюю елочку и порадовать друг друга вкусными елочными угощениями.

 9 января, с 14:00 до 16:00

«Новогодняя история с Зайкой и Волком»

 Ваших детей ждёт история про зайчика, который собирал в «заветный чемодан» волшебные звезды и мечты, но вдруг на праздник ворвётся волк, который украдет чемодан с желаниями. Ребята пройдут множество заданий и конкурсов, чтобы помочь зайке вернуть украденное и исполнить все желания.

В программе мероприятия: мастер-класс по росписи новогодних игрушек!

 10 января, с 14:00 до 16:00

«Party с Миньонами»

Миньоны не нуждаются в представлении детской аудитории, чтобы Новый год стал удачным, весёлым и неповторимым нужно отпраздновать его как следует вместе с любимыми персонажами. Вас ждут невероятные приключения с путешествием на Луну, шуточные конкурсы, море воздушных шаров, очумелые состязания, захватывающий парашютный полет и прочая интересная всячина. Атмосфера несмолкающего веселья и неутомимого баловства обеспечена!

Статьи по теме
Комментарии 0
Комментарии отключены
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт История Бизнес ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл
< >