Новости / Новости
Игорь Брынцалов зарегистрировался на предварительное голосование в Реутове
01.03.2016 в 18:00
5575 0
Автор: Михаил Горячев

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов 1 марта подал документы для регистрации в качестве кандидата для участия в процедуре предварительного голосования. Его итоги определят кандидатов от партии «Единая Россия», которые примут участие в выборах Государственной Думы и Московской областной Думы.

— Я поддерживаю идею предварительного голосования. Партией принято решение открыто, с участием всех членов, решать, кто будет кандидатом в Думу, — отметил Игорь Брынцалов. — Это говорит о действительной открытости партии, о том, что она готова говорить напрямую с избирателями и слышать их ответ.

На предстоящие выборы в региональный парламент Игорь Брынцалов пойдёт по одномандатному избирательному округу. Решение идти «одномандатником», а не по списку, продиктовано его желанием быть ближе к избирателям.

— В 1997 году первые в жизни выборы для меня прошли именно в Балашихе, и именно в качестве кандидата по одномандатному округу, — рассказал спикер Мособлдумы. — В конечном итоге, идти одномандатником или по спискам — каждый определяет для себя сам, но лично для меня эта система открывает большие возможности. Она позволяет более детально углубляться в каждую отдельно взятую проблему округа и своих избирателей.

Брынцалов подчеркнул, что он принципиально чужд всякого популизма: «Надо опираться лишь на то, что ты реально можешь сделать, говорить людям правду и нести за это ответственность».

К предвыборным дебатам, которые сегодня обязательны по закону, Игорь Брынцалов готов и считает их хорошим шансом отстоять свою точку зрения публично и обкатать ряд пунктов программы.

— Это сделает программу максимально понятной для большего числа слушателей, — считает кандидат.

Программа кандидата по его словам ещё в стадии разработки. Ключевыми темами в ней станут проблемы муниципальных образований, вопросы ЖКХ, благоустройства, развитие дорожно-транспортной сети и здравоохранения.

Игорь Брынцалов зарегистрировался на праймериз в Реутове. Председатель Мособлдумы участвует в предварительном голосовании как одномандатник. ПроРеутов

Напомним, что правила предварительного голосования максимально приближены к обычным выборам.

Само предварительное голосование пройдет по всей России 22 мая. Участвовать в нём в качестве кандидатов могут не только члены «Единой России», но и беспартийные. При этом каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в списке.

Дополнительная информация об открытом предварительном голосовании доступна на сайте регионального отделения партии.

Сергей Юров, глава Реутова:

— Я поддерживаю инициативу Игоря Юрьевича участвовать в предварительном голосовании, организованном партией «Единая Россия». В декабре 2011 года Игорь Брынцалов был избран председателем Московской областной Думы. За эти пять лет он зарекомендовал себя как опытный руководитель и дальновидный политик, с особым вниманием относящийся к проблемам каждого муниципалитета. Эффективное взаимодействие, сложившееся между администрацией города и региональным парламентом, во многом заслуга и Игоря Юрьевича. Уверен, что опыт и знания Игоря Юрьевича помогут ему найти поддержку среди избирателей.

Антон Молодецкий, председатель Совета ветеранов Реутова:

— На мой взгляд, Игорь Юрьевич — достойный кандидат для представления нашего округа на выборах в Московскую областную Думу. Он добросовестный, компетентный и грамотный специалист, не первый год работающий в Московской областной Думе. Он хорошо знаком с проблемами региона. Кроме того, он никогда не забывает ветеранов. Например, в честь Дня защитника Отечества он вручил мне благодарственное письмо Московской областной Думы.

Анна Бабалова, председатель Фонда социальной поддержки населения Реутова:

— Я поддерживаю решение Игоря Юрьевича участвовать в предварительном голосовании. Он всегда оказывает помощь нашему городу: находит решения сложных проблем, не оставляет без внимания обращения граждан. Игорь Юрьевич уже не первый раз избирается в Московскую областную думу по нашему округу, значит, люди ему доверяет. Игоря Юрьевича отличают богатый опыт работы, умение объединять людей и конструктивный подход к делу. Думаю, что он станет достойным кандидатом от партии «Единая Россия».

Читайте также:

Председатель Мособлдумы возглавил январский медиарейтинг
Максим Сураев подал документы на предварительное голосование ЕР в Реутове
Лидия Антонова подала первую заявку на предварительное голосование ЕР в Подмосковье
Андрей Воробьёв обратился к жителям Подмосковья
На выборах в Реутове победила директор школы

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл
< >