Новости / Новости
Видео: Дмитрий Харатьян поздравил женщин Реутова с 8 марта
04.03.2016 в 15:40
4739 0
Автор: РТВ

Носить на руках, заботиться, говорить побольше приятных слов - всё это обещания реутовских мужчин в преддверии 8 Марта. Большой концерт для реутовчанок устроили в МКДЦ. Жительниц нашего города поздравили первые лица города, области и известные артисты. А мы решили выяснить, непосредственно у мужчин, какая она идеальная женщина.

В зале собрались несколько сотен женщин. Учителя, врачи, социальные работники – представители всех сфер. И сегодня слова со сцены только о них и для них. Первым начинает глава города Сергей Юров.

- Дорогие женщины! Я от всей души поздравляю Вас с наступающим весенним праздником. Я искренне желаю, чтобы рядом с вами всегда были надежные мужчины. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Мы вас очень любим и ценим. Любви, счастья, удачи, - поздравил глава г. Реутов Сергей Юров.

А еще награды. Отмечают тех, кто отличился в своей профессии. Здесь и тренеры, и операторы службы 112, и корреспонденты.  10 реутовчанок получили благодарность от города за свой труд.

- Мы иногда хорохоримся, говорим, что мы сильнее, что мы мудрее, что мы важнее. Но, на самом деле, как показывает практика, мужчины без женщины никуда, - поделился Максим Сураев, Советник Губернатора Московской области, лётчик-космонавт, Герой России.

Главная песня о любви от главного гардемарина страны - свое выступление Дмитрий Харатьян посвящает всем реутовским женщинам. Причем кому-то особенно везет: удается потанцевать с актером и спеть. Тем более, что эту композицию нужно исполнять только дуэтом. В этот день только слова благодарности и обязательно обещания: заботиться, ценить, дарить цветы и в буквальном смысле - носить на руках. 

- Это надо делать каждый день. Желательно хотя бы раз в неделю. Не забывать про это. Я думаю, когда человек помнит об этом, он всегда найдет возможность и средства, чтобы купить цветы и подарить их своей любимой, - рассказал Игорь Брынцалов, председатель Московской областной Думы.

Сам праздник 8 Марта только впереди, так что время на то, чтобы исполнить все сказанное, есть. Но в этот день, как и в любой другой, больше важны не подарки и цветы, а все-таки внимание.

- Я дарю Вам к светлому празднику множество всяких странных вещей: звон нежданных звонков, запах блюд, несготовленных вовсе. И охапки цветов, не проросших еще, ароматных и бархатных. Мужество, ни о чем не жалеть, удивления, надежду на добрую весть. Вид из окон еще до сих пор не распахнутых на дорогу, которая, может быть, есть. С праздником! Любви и взаимопонимания! – пожелал реутовчанкам актер театра и кино Дмитрий Харатьян.

Ксения Казакова, Алексей Золотарев

Все сюжеты и новости Реутовского телевидения смотрите на сайте РТВ или на канале РТВ на Youtube

 

 

 

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы
< >