Новости / Новости
Жители Реутова вышли на уборку города
23.04.2016 в 10:45
2661 0
Автор: ПроРеутов

Месячник благоустройства, объявленный в Реутове в начале марта, завершается субботником 23 апреля. В этом году субботник проходит во дворах, в городском парке и на фабричном пруду. Самые активные дворы получат призовые элементы благоустройства — детскую площадку, горку, песочницу.

Жители Реутова вышли на уборку города. Субботник проходит во дворах, в городском парке и на фабричном пруду. ПроРеутов

Глава Реутова Сергей Юров возглавил уборку на берегу пруда. В этом году начнётся первый этап долгожданного благоустройства этой популярной, но запущенной зоны отдыха. Здесь появятся пешеходные и велосипедные дорожки, зоны для активного и экологического досуга. Обсуждение проекта с жителями Реутова состоится в ближайшие дни. Уборка мусора — необходимый предварительный этап.

Вместе с главой города сюда пришёл советник губернатора Подмосковья, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев. Он собирается идти на выборы в Госдуму от Реутова, а также Балашихи и Мытищ, и активно включился в жизнь нашего города. Скворечники, грабли — глава Реутова и советник губернатора взялись за работу засучив рукава.

Жители Реутова вышли на уборку города. Субботник проходит во дворах, в городском парке и на фабричном пруду. ПроРеутов

А вот и рыбаки из клуба «Время провождения — рыбалка». На помощь реутовскому филиалу съехались их товарищи из других городов Подмосковья и не только.

Работа на свежем отдыхе улучшает аппетит. Для тех кто проголодался, приготовили солдатскую кашу и уху. Рыбу пока что привезли с собой.

В городском парке убирают прошлогоднюю листву, приводят в порядок дорожки, скамейки и ограждения. А ещё здесь сегодня включат фонтан. И это не единственный фонтан в городе — другие включатся на пруду и в микрорайоне 9а.

Жители Реутова вышли на уборку города. Субботник проходит во дворах, в городском парке и на фабричном пруду. ПроРеутов

Чтобы потрудиться на благо родного города, необязательно уходить далеко от дома. Многие жители присоединились к работникам управляющих компаний и помогают им навести порядок у себя во дворах. В течение дня будут подводиться итоги конкурса на самый активный двор и самую качественную уборку. Победителей ждёт детская площадка и другие элементы благоустройства. Хэштеги для фото в соцсетях: #ЧистыйРеутов и #былостало

Жители Реутова вышли на уборку города. Субботник проходит во дворах, в городском парке и на фабричном пруду. ПроРеутов

Подробности регионального субботника в Реутове читайте скоро в газете «ПроРеутов» и на сайте proreutov.ru

Читайте также:

Рыбаки готовятся очистить пруд в Реутове
Реутов и Москва уточнили границу уборки у метро
Ремонт дорог в Реутове продолжится до последней ямы
В Реутове идёт месячник по благоустройству
Открытый диалог: льготы, транспорт, пруд
Нескучный сад и Музеон встретятся в Реутове

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Космос Людмила Колобанова Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл
< >