Новости / Новости
Реутов-фест: награды нашли героев
13.09.2016 в 17:25
2435 0
Автор: Зинаида Гейдельман

В День города состоялись не только легкоатлетические забеги на три и десять километров, но и другие спортивные соревнования по стритболу, настольному теннису, а также творческие и интеллектуальные конкурсы. Их победителей награждали вечером на главной сцене праздника перед городской администрацией. Назовем их имена и названия.

Самые быстрые

Лучший результат среди участников забега на три километра в мужском зачете показал Даниил Бройде, а в женском — Евгения Киселёва.

Реутов-фест: награды нашли героев. Победителей конкурсов и соревнований в День города поздравили на главной площади. ПроРеутов

На «десятке» первыми стали Владимир Гарбузов — среди мужчин, и Татьяна Гарбузова — среди женщин. Что интересно, эта пара, неоднократно побеждала на крупных состязаниях не только по бегу, но и в лыжных гонках. Даниил Бройде — тоже серьезно занимается лыжным спортом. Как выяснила газета «ПроРеутов», многие участники забегов в Реутове готовятся сейчас к старту на большом Московском международном марафоне, который состоится 25 августа. На участие в нем нацелилась и легендарная реутовская бегунья Людмила Колобанова.

Реутов-фест: награды нашли героев. Победителей конкурсов и соревнований в День города поздравили на главной площади. ПроРеутов

Всем победителям в спортивных дисциплинах вручены абонементы на целый месяц занятий в фитнес-центре «Спортлэнд». Все остальные, кто добрался до финиша, пусть и не в первых рядах, получили поощрительные сертификаты на разовое бесплатное посещение того же фитнес-центра и эксклюзивные медали Реутов-феста. Кроме того, школа правильного бега «i love running — Реутов» пригласила участников пробега на весёлые старты «Мама, папа, я — спортивная семья» и на открытую бесплатную тренировку в центральном городском парке. Семейные старты пройдут 17 сентября в полдень, а открытая тренировка — 24 сентября в 10 утра. Предварительная регистрация по телефону — 8 (968) 903-6841.

Знатоки истории

Первенство в первом историческом Реутов-квесте, с инициативой проведения которого выступили педагоги и учащиеся школы №6, поделили  лицей и гимназия. Второе место досталось школе №6, а третье место заняла школа №2. Проявить себя в этом состязании смогли и семейные команды реутовчан. Помимо грамот у участников исторического Реутов-квеста теперь будут и новые знания по истории родного города.

Реутов-фест: награды нашли героев. Победителей конкурсов и соревнований в День города поздравили на главной площади. ПроРеутов

Добавим, что в рамках этого интеллектуального состязания было отдельное творческое задание на приз главы Реутова: придумать по мотивам исторического квеста новый герб города. Победителем здесь стал Николай Баранов из школы №6.

Автоквест и граффити

Победители автомобильного городского квеста, который провел Подростково-молодёжный центр Реутова, стала команда «Мавр». Её участники получили автомобильные зонты, блокноты и ручки, сертификат в автосервис «СтарАвто», а также большую пиццу от «Додо Пиццы». Призёры и все участники автомобильного марафона тоже награждены поощрительными призами от «СтарАвто». Все были очень активны, сочиняли рэп, творчески и с выдумкой подошли ко всем другим заданиям автоквеста, признались организаторы. Это уже второй автоквест в городе, обязательно будет и третий!

Реутов-фест: награды нашли героев. Победителей конкурсов и соревнований в День города поздравили на главной площади. ПроРеутов

В молодёжном конкурсе граффити, который тоже организовал ПМЦ, первое место завоевал уличный художник — Иван Михалин. Призами ему и другим участникам за проявленное творчество стали бесплатный поход в боулинг и сертификат в спортивный магазин — от торгового центра «Реутов Парк». Победитель также получил пиццу.

Читайте также:

Реутов-фест: на главной площади города начался концерт
Реутов-фест: в пешеходной зоне прошёл танцевальный фестиваль
Реутов-фест: жители украсили росписью 15 лавочек
Реутов-фест: награждение победителей пройдёт на главной площади
Реутов-фест: жителей и гостей города кормят в фуд-зона
Реутов-фест: в пешеходной зоне для жителей чеканят монеты
Реутов-фест: Сергей Юров поздравил юбиляров и молодожёнов
Реутов-фест: в парке «Фабричный пруд» начинается музыкальный фестиваль
Реутов-фест: «Изобретариум» пригласил детей в лаборатории
Реутов-фест: Чемпион мира поделился секретами армрестлинга
Реутов-фест: в первый исторический квест вошли 7 объектов
Реутов-фест: в пешеходной зоне открылась «Территория спорта»
300 спортсменов открыли Реутов-фест двумя забегами

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы
< >