Реутовские «Подружки» выиграли турнир по художественной гимнастике
16.12.2016 в 16:50
2854 0
Автор: ПроРеутов

Новые победы завоевали воспитанницы детско-юношеской спортивной школы Реутова на межрегиональных и международных турнирах. Команда «Подружки» заняла первое место на турнире по художественной гимнастике в Иваново, а команда «Амели» выиграла соревнования по эстетической гимнастике в Эстонии.

«Дюймовочка»

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Дюймовочка» прошёл в подмосковном Иаваново с 9 по 11 декабря. В соревнованиях приняли участие гимнастки из 13 городов. В групповых упражнениях по программе первого юношеского разряда победителем соревнований стала команда «Подружки» (2008-2009 г.р.). В её составе выступили Ярославна Бобряшова, Диляра Зиннатова, Алёна Пацевич, Юлия Плечева, Злата Прибылова и Анастасия Сосова.

В личном первенстве три серебряные и три бронзовые награды получили Алина Золотухина, Яся Бобряшова, Анастасия Сосова, Татьяна Очкова, Диляра Зиннатова, Варя Косова.

Все победители и призеры — воспитанницы тренера первой квалификационной категории Екатерины Климушиной.

«Рождественская звезда»

Открытый международный турнир по эстетической гимнастике «Рождественская звезда» прошёл в городе Кохтла-Ярве, Эстония, с 9 по 12 декабря. Реутовская команда «Амелия» (8-10 лет) завоевала первое место. Тренеры и хореограф команды — Мария Соснина, Виктория Алёшкина и Владимир Пальчиков.

Реутовские «Подружки» выиграли турнир по художественной гимнастике. А команда «Амелия» заняла первое место на соревнованиях по эстетической гимнастике в Эстонии. ПроРеутов

Кроме того, бывшая воспитанница ДЮСШ Полина Соснина в составе команды «Мадонна» выиграла Кубок России по эстетической гимнастике. Соревнования прошли в Пензе на минувших выходных.