Новости / Новости
Вера Марущенко - участница фотоконкурса «Девушка мечты»
13.10.2017 в 16:05
2974 0
Автор: ПроРеутов

Вера Марущенко работает в Реутове бухгалтером в частной компании, ездит сюда каждый день из Раменского. По её словам, мечтает переехать в наш город.

Реутов нравится ей по всем критериям – развитой инфраструктуре, шаговой доступности почти любого объекта и многим другим.

– Рядом с нашим офисом расположен Центральный парк, где я с удовольствием провожу обеденный перерыв, если позволяет погода. И храм рядом с парком, для меня это очень удобно: в Раменском, например, не всегда успеваю зайти в церковь.

Среди любимых мест Веры и парк «Фабричный пруд».

Участница конкурса увлекается фитнесом и восточными танцами, которыми занимается уже много лет. Много и охотно читает – серьёзных авторов по психологии, а из художественной литературы – произведения Харуки Мураками и Светланы Алексиевич.

Девушка любит и умеет готовить. Своим фирменным блюдом считает домашние пельмени и вареники, рецепт которых передаётся в её семье из поколения в поколение.

В мужчинах Вера ценит честность, щедрость и умение не терять самообладание в случае экстремальных ситуаций. А не любит, если джентльмен слишком ревнив или способен унизить даму, самоутверждаясь, таким образом, за счёт более слабого.

Вера постоянный читатель нашей газеты, откуда и узнала о конкурсе. Коллега постоянно напоминала ей, чтобы она отправила фото в «ПроРеутов», и вот это, наконец, произошло.

– Снимок был сделан в ювелирном доме «Эстет» в Неделю моды. В тот день я никуда http://proreutov.ru/news/2017/09/22/7170не хотела идти – не было настроения, но подруга всё-таки вытащила. В фойе ко мне подошёл фотограф и сам предложил сделать снимок с цветами, – рассказала девушка.

Вера человек амбициозный и в отношении конкурса настроена решительно – на победу.

Если бы в качестве приза ей досталась костюмированная фотосессия, то, чтобы подчеркнуть индивидуальность, она бы выбрала съёмки на фоне природы в славянском костюме.

Цель в жизни у Веры – состояться как жена и мать. А мечта – реализоваться как бизнес-леди и при этом суметь добиться достойных результатов в творческой сфере.

О фотоконкурсе «Девушка мечты»
Напоминаем, что конкурс «Девушка мечты» продлён до 15 октября. Присылайте ваши фотографии по электронной почте proreutov@gmail.com, указав свои ФИО, электронный адрес и контактный телефон.

На конкурс не принимаются фотографии плохого качества, с крупно отображёнными датой и временем съёмки.

Не допускается нарушение авторских прав.

Победитель конкурса получит диплом, ценный приз и право на проведение фотосеccии, призёры – дипломы и ценные призы.

Технология конкурсного отбора: три лучшие по критерию «художественность – оригинальность» фотографии определяются сотрудниками редакции газеты «ПроРеутов» путём голосования.

Наиболее интересные фотографии каждую неделю публикуются в газете «ПроРеутов», на сайте proreutov.ru и в наших соцсетях.

Читайте также:
Анна Афонина - участница фотоконкурса «Девушка мечты»
Ольга Леконцева участница фотоконкурса «Девушка мечты»
Татьяна Слесарева - участница фотоконкурса «Девушка мечты»
Юлия Иванова - участница фотоконкурса «Девушка мечты»
Ирина Киселёва - участница фотоконкурса «Девушка мечты»

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Изобретариум Наука ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >