Новости / Новости
В школе № 4 в Реутове прошла рождественская встреча
11.01.2018 в 17:20
1789 0
Автор: ПроРеутов

В реутовской школе № 4 учащиеся совместно с учителями провели для родителей и жителей микрорайона рождественскую встречу «Объединяем таланты, рождаем успехи».

Многогранные таланты учащиеся четвёртой школы и воспитанники коррекционной школы «Лучик» продемонстрировали на концерте, посвящённом традициям празднования Рождества и Нового года в разных странах планеты, а также в экспозиции новогодних поделок, выставка которых была устроена в холле. Директор школы Наталья Щапова в выступлении заметила, что на традиционных рождественских встречах дети имеют возможность показать свои успехи не только в учёбе, но и в творчестве. В минувшем году у школьников было немало достижений, и они, по словам директора, стали возможны при активном участии родителей.

ПроРеутов

– Если мы будем едины, то достижений у всех нас будет ещё больше, – сказала Шапова. – Давайте стремиться к ним в этом новом году вместе!

Участников встречи приветствовал председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Валерий Нечай:

– В новогодние дни многие из нас надеются на какое-то чудо, – заметил он. – Но любое чудо зависит от нас. Я от всей души поздравляю вас с тем, что по итогам 2017 года Реутов занял первое место в губернаторском рейтинге городов Подмосковья. Это самое лучшее доказательство того, чего можно добиться, объединяя усилия. Это успех не только главы города, но и его команды, врачей, учителей, всех рабочих коллективов Реутова и школьников тоже. Вместе мы можем сделать ещё больше! Пусть и наступивший год принесёт новые успехи!

ПроРеутов

В свою очередь, Елена Шаталина, помощник депутата Городского совета Бориса Алифёрова, поздравила участников встречи с наступившими Новым годом и Рождеством.

– Все мы надеемся в Новом году на самое лучшее, – сказала она. – Пусть всё, что задумал каждый из вас под бой курантов, обязательно сбудется. Год будет очень ответственный, нам предстоит сделать выбор будущего для себя, для наших детей и внуков. Я призываю всех отдать в марте свой голос за стабильность, за то, чтобы каждый новый год мы встречали в мире и радости, чтобы наши дети радовали нас успехами и в спорте, и в учёбе, и в творчестве!

ПроРеутов

Школьники не только пели и танцевали, но и подготовили подборку видеосюжетов о традициях празднования Рождества в России и других странах мира. Директор школы Наталья Щапова пригласила родителей чаще приходить на школьные праздники и мероприятия и пообещала, что их в этом году будет немало.

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills ДЮСШ Русален Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов
< >