Новости / Новости
Участник Великой Отечественной войны Михаил Иванович Кабанов неизменно в дни выборов голосует утром, в числе первых
09.09.2018 в 15:08
1011 0
Автор: ПроРеутов

Участник Великой Отечественной войны Михаил Иванович Кабанов неизменно в дни выборов голосует утром, в числе первых. Это давняя привычка, в свои 93 года он ей не изменил. На свой избирательный участок в реутовскую школу №2, сегодня фронтовик пришёл около в 8:30 утра, он говорит, что от голоса каждого избирателя зависит будущее всего региона.

- Это, во первых! А во-вторых, я лично знаю кандидата, за которого сегодня проголосовал, в своём выборе я твердо уверен,  - подчеркнул Михаил Иванович. По его мнению, каждый ответственный гражданин в день выборов обязательно должен найти время, чтобы прийти на свой избирательный участок. 


18-летний Николай Фомин голосовал впервые в жизни. Сделал он это в той же школе, которую в этом году закончил с медалью. 

 - Мне уже 18 лет, я получил возможность голосовать, поэтому решил прийти, исполнить свой гражданский долг, - сказал молодой человек. - Здесь, на избирательном участке, очень спокойная и доброжелательная обстановка,  я  испытываю гордость, что внёс свой вклад в свою жизнь, и не только в свою.

Николай рассказал, что сейчас он учится в Московском государственном лингвистическом университете. Собираясь на выборы, он рассчитывал увидеть своих любимых школьных учителей, и не ошибся. Своим сверстникам, которые получили право проголосовать, Николай советует тоже прийти на выборы. Напомним, в Реутове до 20 часов сегодня работают 46 участковых избирательных комиссий в северной и южной частях города. Не забывайте взять с собой паспорт!  Добавим, что по данным избирательной комиссии Московской области, в Реутове к полудню проголосовали свыше 17 процентов от общего числа избирателей. 

Статьи по теме
Комментарии 0
Комментарии отключены
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы
< >