Новости / Новости
Глава Реутова осмотрел отремонтированные по губернаторской программе подъезды
23.11.2018 в 09:55
1624 0
Автор: Александра Барабанова

В четверг глава Реутова Станислав Каторов провёл выездное совещание, посвящённое завершению работ по региональной программе «Мой подъезд» — за год обновлены 271 подъезд.

Глава города осмотрел только что закончившийся ремонт подъездов в доме №10 на улице Некрасова и в доме № 10 на улице Головашкина. В первом сделали лепнину, стены выкрасили в бежево-лиловой гамме. На каждом этаже появились рисунки. Например, на одном из этажей отныне красуется сакура на фоне гор. Также в подъезде заменили почтовые ящики по просьбе жильцов и установили специальную урну для ненужной корреспонденции.

 Это была наша идея с лепниной. Мы провели обсуждение, выбирали из многих набросков и в итоге пригласили мастера для выполнения работы, — сообщила одна из жительниц дома.

Старшая по дому №10 на улице Некрасова Татьяна Цыплакова рассказала о том, как проходил  ремонт:

 Мы благодарим нашу управляющую компанию, администрацию и вас лично, — обратилась она к главе города.  Спасибо за то, что помогли все это сделать. Ремонт был согласован с собственниками квартир, мы учитывали каждое мнение. Жители довольны, потому что все сделано быстро и качественно, рабочие хорошо справились.

ПроРеутов

В подъездах дома №10 на улице Головашкина тоже потрудились на славу. Там установлено светодиодное освещение и убраны в короба провода.  Подъезды полностью покрасили и заменили плитку, также в них  поменяли окна.

— Работа выполнена очень большая. Дополнительно сделано освещение. В первом и втором подъездах произвели замену входных дверей. А после замены окон на пластиковые сразу стало тепло в подъездах,  сообщила жительница дома Ольга.

Она добавила, что цвет окраски стен выбирали сами собственники квартир на собрании. На все замечания и пожелания управляющая компания быстро реагировала.

 Видно, что исполнители отработали все вопросы вместе с жителями,  сделал вывод Станислав Каторов.

ПроРеутов

Градоначальник отметил, что работы по программе «Мой подъезд» в этом году завершены. В следующем году работа будет продолжена.

 До 15 декабря будет готов адресный перечень домов Реутова, где проведут капитальный ремонт подъездов в 2019 году,  сообщил Станислав Каторов.

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Юнармия Добродел Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Андрей Ломанов Дима Билан Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >