Новости / Новости
Экстремальщик Ярослав Миносянц из Реутова рассказал об участии в экстрим-марафоне
31.10.2019 в 18:36
831 0
Автор: ПроРеутов

В октябре на Красной Поляне в Сочи подвели итоги пятого российского экстрим-марафона. Его участники должны были за 10 дней придумать, выполнить и снять на видео каждое из 5 экстремальных заданий. Очередной приз за операторскую работу получил наш земляк Ярослав Миносянц.

- Прошлый раз мы победили в номинации «Креативное видео». В зимнем марафоне я тоже был, но как оператор, помогал своему знакомому. Этим летом проходил юбилейный, пятый Х-марафон, где я опять стал главным героем, - рассказал Ярослав. - Два года не прошли просто так: накопил опыт съемки, в команде появились новые талантливые ребята, которые решили мне помогать. Работали на съемках в Ирландии, в Перу, на Камчатке, на Шри-Ланке, Бали, Латвии, в десятке российских городов от Красноярска до Сочи. И все-таки я участвовал в этом конкурсе не ради победы и призов, а скорее ради соревнования с такими же увлеченными видеосъемкой и спортом творческими личностями. Это и удовольствие, и саморазвитие, и знакомство с новыми людьми.

По словам Миносянца, съёмка видео теперь стала его работой. 

 - Занимаюсь любимым делом и продолжаю развиваться в этом направлении. Уже полтора года снимаю для известного автомобильного бренда, с которым стал сотрудничать, кстати, благодаря участию в первом Х-марафоне. И всю нашу команду для съемок собрали тоже из финалистов летнего экстрим-марафона 2017 года, - признался Ярослав. В дальнейшем он планирует получить профильное образование за рубежом. В ближайших его планах попробовать свои силы в новом направлении видеосъёмок - с помощью спортивных дронов, которые отличаются особым ракурсом и большими скоростями. 

Статьи по теме
Комментарии 0
Комментарии отключены
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Юнармия Добродел Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Андрей Ломанов Дима Билан Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >