«Приалит Реутов» провел удачную серию
08.07.2014 в 10:30
2080 0
Автор: ПроРеутов

2 июля на стадионе «Старт» прошла встреча ФК «Приалит Реутов» с гостями из Москвы ФК «Школа мяча». Для нашей команды матч прошел успешно — 3:0. И для закрепления эффекта: футболистам «Школы мяча» засчитали техническое поражение за участие в игре дисквалифицированного игрока Андрея Вавилченкова. В предыдущем матче против «Столицы» он получил четвертую желтую карточку и должен был пропускать матч 12-го тура, однако принял участие в игре. Напомним, что это уже вторая техническая победа для «Приалита». Ранее три очка было присуждено реутовской команде в матче со «СпортАкадемКлубом» за аналогичное нарушение.

У реутовских болельщиков начала появляться робкая надежда, что черная полоса у нашей команды закончилась. Тем более, что и следующая встреча, которая прошла 5 июля, тоже на стадионе «Старт», с ФК «Домодедово», прошла весьма успешно — со счетом 8:1 в нашу пользу (3:0 по итогам первого тайма). При этом речь идет о ¼ Финала Кубка Москвы среди ЛФК.

7 июля — очередной матч. Наша команда играет на выезде — в Москве, на стадионе «Искра». Соперники — ФК «Буревестник». И снова победа! Окончательный счет матча 4:2 в пользу реутовчан. Первый тайм закончился со счетом 1:1, но во втором наши футболисты, что называется, разыгрались. Напомним, в прошлом году, встреча с этой же командой закончилась со счетом 5:0 и рядом хулиганских выходок фанатов «Буревестника».