Новости / Новости
ТРЦ «Экватор» отпразднует день рождения скидками и фестивалем
26.09.2014 в 17:35
3245 0
Автор: Зинаида Гейдельман

В субботу 27 сентября торгово-развлекательный центр «Экватор» отметит пятилетие своей деятельности в Реутове. Как нам рассказали представители администрации торгового центра, в течение всего праздничного дня на каждом этаже ТРЦ будут проводиться конкурсы для посетителей с призами от магазинов и других арендаторов. По случаю дня рождения торгового комплекса особые праздничные скидки будут предоставляться не только на товары, но и на блюда в кафе. А в 11 часов утра на четвертом этаже торгового центра пройдет праздничное подведение итогов городского конкурса-фестиваля для детей дошкольного и школьного возраста «Экватор зажигает таланты — 2014».

ТРЦ «Экватор» отпразднует день рождения скидками и фестивалем. В субботу 27 сентября торгово-развлекательный центр отметит пятилетие со дня открытия в Реутове. ПроРеутов

Напомним, свою историю этот конкурс-фестиваль начал в 2013 году. Инициатором и организатором первого конкурса выступило руководство ТРЦ «Экватор», к нему присоединились управления образования и культуры городской администрации Реутова, руководство частного детского центра «Солнечный зайчик», а в качестве спонсоров в оргкомитет вошли несколько городских фирм и предпринимателей. Основными задачами фестиваля, различные творческие этапы которого проходили с начала года, стало объединение усилий новых меценатов Реутова, привлечение финансовых средств для поиска и воспитания народных талантов, возрождение лучших культурных традиций города.

На завтрашнем подведении итогов «Экватор зажигает таланты — 2014» отметят детей и их наставников — педагогов, проявивших себя в течение всего этого года на самых разных городских праздниках, выставках и мероприятиях. Награждать их будут в трех номинациях: «Изобразительное и декаративно-прикладное искусство», «Хореография», и «Интеллектуальное будущее наукограда».

Победителей в разных возрастных группах для каждой из номинаций отбирало профессиональное жюри, составленное из работников культуры и образования нашего города.

Добавим, что конкурс-фестиваль «Экватор зажигает таланты — 2014» приурочен не только к юбилею торгового центра, но и к проведению Года культуры в России. Всего в нем приняли участие около ста юных горожан и творческих коллективов. Как сообщили нам организаторы фестиваля, для трёх призовых мест в каждой из номинаций предусмотрены грамоты и ценные подарки от спонсоров. А поскольку завтра же отмечается профессиональный праздник работников дошкольного образования, призами и грамотами наградят семерых наставников юных талантов.

После награждения юных талантов на четвертом этаже Центра состоится шоу мыльных пузырей и пройдёт выступление детских творческих коллективов.

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Выборы Наше Подмосковье Энергия Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Рецензия Тимур Кизяков Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы
< >