Новости / Новости
Женщины Реутова худеют с удовольствием
17.11.2014 в 17:10
3432 0
Автор: Зинаида Гейдельман

Как и где худеют и расслабляются женщины Реутова, причём без всякого НТВ и с удовольствием? Журналист «ПроРеутов» обнаружила на Комсомольской улице (дом 10, строение 1) уникальную женскую велнес-студию Slimclub, где можно и отдохнуть, и расслабиться, сгоняя при этом лишние килограммы или лишнее напряжение.

Кто-то скажет, что так не бывает! Признаться, мы тоже так думали. Но в Реутове, без всяких шуток, всего за тысячу рублей любая девушка или женщина может пройти в Slimclub как минимум пять (!) терапевтических или просто оздоровительных процедур на разных умных приборах и уникальных тренажёрах. Кстати, само слово «велнес» (калька с английского wellness) переводится как «хорошее здоровье». Кто-то пытается купить его в аптеке, кто-то в обычном тренажёрном зале… А кто-то ищет нечто среднее — облегчённый вариант, без пота, боли и лишних денег. И ведь кто ищет, тот всегда найдёт!

«Фитнес для ленивых» — к услугам жительниц города

Оказывается, благодаря прогрессу придумана масса аппаратов и чудо-тренажёров, эффект от которых чувствуется уже после первого занятия. В реутовской женской велнес-студии Slimclub таких аппаратов около двадцати: массажная кровать, инфракрасные штаны и одеяла — для согревающей термотерапии, электростимуляторы мышц, роликовые массажёры-барабаны, виброплатформа, победитель целлюлита и ожирения — вакуумный баротренажёр, костюмы прессотерапии для лимфодренажного массажа тела с помощью сжатого воздуха, уникальный коллагенарий, турбосолярий, щадящие изодинамические тренажёры, занятия на которых показаны людям в любом возрасте… А ещё есть шлемы для массажа головы, специальные устройства для восстановления уставших ног и шеи, очки — для массажа глаз и даже инфракрасные варежки! Всё это позволяет женщинам отдыхать и работать над совершенством фигуры одновременно. При этом совсем не обязательно ограничивать себя в питании и изнурять организм жёсткими физическими нагрузками. Приходи, залезай в костюм для прессотерапии или в инфракрасное одеяло, бери книжку, слушай музыку и… выходи помолодевшей. Одним словом, Slimclub — это похудение с удовольствием!

Женщины Реутова худеют с удовольствием. Корреспондент «ПроРеутов» побывала в уникальной велнес-студию Slimclub, где можно и отдохнуть, и расслабиться, сгоняя при этом лишние килограммы. ПроРеутовВзбодриться или, наоборот, расслабиться можно за совсем небольшой промежуток времени. Обычно женщины проводят в студии час-другой, успевая принять за это время как минимум три процедуры. Например, десять минут — это рекомендованное время пребывания в коллагенарии — после которого исчезают пигментные пятна и сосудистые звездочки, кожа становится упругой и увлажнённой, что очень актуально зимой. Правда, сеансы в коллагенарии и турбосолярии, а также прессотерапия оплачиваются отдельно. Одна процедура в коллагенарии для обладателей абонемента — 250 рублей, для новичков без карты — 300 рублей; пять сеансов, купленные сразу, обойдутся дешевле, оплатив десять сеансов одной процедуры, вы сэкономите еще больше. Рекомендованный курс сеансов в коллагенарии — месяц, из расчёта две-три процедуры в неделю. Кстати, коллагенарии даже в элитных салонах Москвы можно пересчитать по пальцам одной руки.

Минута в турбосолярии, который имеет функцию распыления водяного тумана и ароматов, как в лучших спа-салонах, обходится в реутовской велнес-студии в 20 рублей. Впрочем, даже если не прибегать к этим продвинутым средствам, а использовать все остальные приборы и тренажёры студии по схеме, которая практикуется в известном кафе «Телега», то есть с неограниченным количеством подходов к чудо-устройствам (напомним, всего за тысячу рублей), вы гарантированно ощутите эффект и на весах, и в улучшении общего самочувствия. Помимо разовых посещений в студии применяется система клубных карт, по которым занятия стоят значительно дешевле. Кроме того, обладатели карт по записи обслуживаются всегда в первую очередь. Прелесть ещё и в том, что клубные карты не привязаны к конкретной персоне, на них просто записаны единицы — количество занятий, что позволяет при желании поделиться «фитнесом для ленивых» с подругами, мамами и даже бабушками. К слову, одной из постоянных клиенток велнес-студии в Реутове почти семьдесят лет. Как она сама говорит, приходит в Slimclab, чтобы «быть в тонусе и отдохнуть от домашних».

Обстановка располагает

Отдохнуть с пользой — ключевая установка для всех женщин. И обстановка в студии к этому очень располагает: без мужчин, без суеты… Для тех, кто принимает сидячие и лежачие процедуры на чудо-аппаратах, имеются отдельные комнаты с приглушённым светом, свечами и музыкой. К услугам более динамичных дам — тренажёрный зал в бодрой апельсиновой гамме. Здесь установлены сразу несколько устройств, которые лично я раньше видела только по телевизору:

- виброплатформа — тренажёр, активно воздействующий на все группы мышц. Благодаря механическим вибрациям вы активно избавляетесь от лишних килограммов и сантиметров;
- изодинамические тренажёры — они позволяют терять за одну тренировку до 500 калорий. Данные устройства разработаны с учётом особенностей женской анатомии. Их действие направлено на активное замещение жировой ткани мышечной;
- роликовый массажёр — активно борется с целлюлитом. Его воздействие буквально «разбивает» жировой слой и улучшает кровоснабжение проблемных мест;
- вакуумный тренажёр — что-то типа беговой дорожки, на которой любое ваше усилие идёт при сопротивлении — за счёт специальной «юбки» с разреженным воздухом. После одного занятия можно получить эффект как после недели в спортзале. Правда, и попотеть тоже придётся.

Здесь же есть установка для кислородных коктейлей, а ещё — разного рода массажёры для отдельных частей тела. Например, сапожки с эффектом массажа ног в четыре руки — для тех, кто за день настоялся или набегался. А для офисных работниц, весь день проводящих за компьютером, — массажные шлем и воротник и инфракрасные очки.

Женщины Реутова худеют с удовольствием. Корреспондент «ПроРеутов» побывала в уникальной велнес-студию Slimclub, где можно и отдохнуть, и расслабиться, сгоняя при этом лишние килограммы. ПроРеутовКстати, кроме чудо-приборов к услугам дам здесь ещё и профессиональный массажист. К нему тоже можно записаться.

Из активного тренажёрного зала перемещаемся в кабинеты. В Slimclub есть установка электростимуляции мышц, есть массажная кровать и инфракрасные штаны с одеялом. Вы сидите, лежите, а килограммы тают! «Фитнес для ленивых» в других местах — достояние богатых, а в Реутове цены доступные. К слову, клиентки всех возрастов, как рассказала инструктор Наталья Азарова, очень любят ещё и прессотерапию.

Сеанс прессотерапии можно приобрести и как отдельную услугу — за 500 рублей, десять сеансов — это на месяц — 4000 рублей. Процедура улучшает кровоснабжение тканей и лимфоток, снимает отёки, борется с варикозным расширением вен, целлюлитом, лишним весом. Кстати, в реутовской велнес-студии многие в борьбе за стройность уже добились впечатляющих результатов. Например, Ирина, занимающаяся с апреля, распрощалась с пятнадцатью килограммами, а Екатерина, которая занимается около года, потеряла двадцать кг. Таких результатов можно достичь и гораздо быстрее, пояснила инструктор Наталья, в среднем, по её словам, за месяц регулярных комплексных занятий в режиме дважды или трижды в неделю уходят четыре-пять лишних килограммов. Причём как интенсивно вы будете худеть, решать вам: инструктор поможет составить программу процедур именно под ваши запросы. А можно и вообще не худеть: выйти на нужную форму и дальше просто её поддерживать.

В унылое межсезонье достоинств у велнеса только прибавляется — это прекрасное и полезное занятие для долгих зимних вечеров, и ехать никуда не надо: велнес в Реутове! Некоторые умные мужья сейчас сами приходят сюда за полугодовым абонементом для жён. А что? Ведь мини-курорт для любимой без глобального её отрыва от семьи — отличный подарок! Приходят сюда и молодые мамы, иногда даже с грудничками, потому что велнес-процедуры прекрасно восстанавливают фигуру после родов. А ещё, посещая Slimclub, многие женщины сдружились и даже праздники теперь отмечают в велнес-студии.

Сразу обо всех оздоровительных удовольствиях, которые есть в реутовской велнес-студии Slimclub, рассказать сложно. Для интересующихся есть сайт международной сети таких студий с отдельной страничкой реутовского клуба — здесь всё описано. Но, как показывает практика, на самом деле лучше один раз попробовать.

Режим работы велнес-студии Slimclub в Реутове, на ул. Комсомольской, 10, стр. 1: с 9.00 до 22.00 по будням, а в выходные — с 9.00 до 18.00. Записаться на занятия и определённые процедуры можно в любое время по телефонам: 8 (499) 391-20-73 и 8-929-929-63-59

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное ДК «Мир» Кино РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Выборы Наше Подмосковье Энергия Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Рецензия Тимур Кизяков Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы
< >