Новости / Новости
Детский футбольный клуб проводит набор в Реутове
08.09.2016 в 16:55
2854 0
Автор: Стелла Мхитарян

Открыт набор малышей в 13 филиалов футбольного клуба «Чемпионика», действующих в Реутове на базе муниципальных и частных детских садов.

Занятия для детей в возрасте от 2,5 до 10 лет проводят в игровой форме профессиональные тренеры из футбольных столичных клубов «Торпедо», «Локомотив», «ЦСКА» и других. Всего учатся игре около 120 ребятишек. Причём количество девочек в секциях с начала года увеличилось почти в два раза и к сегодняшнему дню составляет 35%. По завершению обучения в школе самых талантливых и успешных ребят рекомендуют в футбольные клубы «Спартак», «Зенит» и «ЦСКА».

Тренировки построены на основе международной методики, учитывающей физиологические и психологические особенности ребёнка. Уроки юные спортсмены посещают дважды в неделю по приобретённому месячному абонементу. При этом пропущенное по болезни занятие не пропадёт — его перенесут на следующий месяц.

В Реутове клуб начал работу в январе этого года, открыв 7 филиалов. За прошедшие месяцы их число увеличилось почти вдвое. В ближайшее время планируется открыть ещё 8 филиалов. В отличие от многих других кружков в городе футбольные секции работали и летом в 5 филиалах. Погода позволяла проводить тренировки на открытых площадках. Занимались в этот период около 30% воспитанников клуба.

Для того чтобы родители могли проследить за успехами своих детей, на каждого ребёнку заводят личную карточку. В ней указываются показатели игровых навыков в футбол, а также социальных навыков — выстраивание коммуникаций является ещё одним важным моментом в рамках занятий. Первое занятие в секции бесплатное.

Сейчас тренировки проходят по следующим адресам:

Понедельник, среда — в «Ваву Вооm» на Носовихинском шоссе, 49; в «Журавлике» на улице Октября, 4а, и «Art Club Indigo» на Октября, 20; «Чебурашке» на Некрасова, 8; в «Малыше» на Головашкина, 7; в Sun School на Юбилейном проспекте, 31, и «Марусе» на Юбилейном, 51.

Вторник, четверг — в Sun School, но на Юбилейном проспекте, 78; в «Теремке» на Юбилейном, 19, и в «Кораблике» на Юбилейном, 2; в «АБВГДейке»на улице Академика Челомея, 7; в «Колокольчике» на Носовихинском шоссе, 24; в «Ромашке» на Комсомольской, 17.

Суббота, воскресенье — в Sun School на Юбилейном проспекте, 31, и в «Art Club Indigo» на Октября, 20.

Записать своего ребёнка можно по телефону: 8 (916) 307-89-10.

Читайте также:

Легкоатлетка Наталья Назарова готовит к марафонам жителей Реутова
Олимпийская чемпионка Александра Пацкевич провела открытую зарядку в Реутове
Реутовская школа получила стадион в подарок
Тренировочная сеть реутовского ФОКа расширилась
В Реутове проведут футбольные турниры для детей от 3 до 7 лет

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл
< >