Футбольный клуб «Приалит Реутов» одержал две победы
25.05.2017 в 13:40
2126 0
Автор: ПроРеутов

В очередном домашнем матче в III дивизионе любительского первенства России «Приалит» показал отличную результативность, забив 7 мячей в ворота команды «Ника». Наш клуб по-прежнему находится в верхней части турнирной таблицы.

Уже в первом тайме реутовчане доказали своё неоспоримое превосходство, забив четыре мяча к 31-й минуте матча. Отличились Александр Цыбиков (дважды), а также Александр Селиванов и Никита Пахомов. «Ника», занимающая в первенстве последнее место и ни разу не праздновавшая побед, смогла забить только один мяч.

Вторая половина игры стала очень удачной для лучшего бомбардира команды Арама Саркисова. В течение 7 минут — с 69 по 76-ю — он отличился трижды и теперь с 8 голами лидирует среди бомбардиров дивизиона вместе с Камраном Алиевым из команды «Химки-м».

Итоговый результат матча — 7:2. После шести туров «Приалит» находится на пятом месте в таблице: три победы, одна ничья, два поражения, разница мячей 16-9. Лидирует «Зеленоград», по-прежнему не потерявший ни одного очка. В тройке лидеров также «Велес» и «Росич».

«Приалит Реутов» одержал две победы. Реутовские футболисты разгромили аутсайдера и одержали верх в игре с одним из лидеров первенства. ПроРеутов

Центральный матч седьмого тура прошёл на стадионе «Старт» 24 мая. «Приалит» встретился с одним из лидеров первенства — московским клубом «Велес». Гол Арама Саркисова, забитый на 23-й минуте, стал единственным в матче и принёс реутовчанам победу.

В общем зачёте летнего первенства премьер-группы московских детских спортивных школ «Приалит» занимает предпоследнее, 13-е, место, набрав 20 очков. Юные футболисты пока чаще проигрывают, чем одерживают победы, но вся борьба ещё впереди. Лидирует в первенстве спортшкола «Смена».

Реутовские гимнастки выступили на турнире «Огни Казани»