Новости / Новости
Обзор элитного жилья в Реутове
07.08.2017 в 17:05
2153 0
Автор: Стелла Мхитарян

«ПроРеутов» продолжает изучать городской рынок недвижимости. На этот раз в нашем обзоре собраны варианты «не для всех» – дорогие и большие квартиры.

«Рациональ»

В жилом комплексе «Рациональ» приобрести трёхкомнатную квартиру с отделкой в первом или втором корпусах можно за 9,4–9,7 миллиона рублей (цена без отделки составляет 8,5–8,8 млн). Это квартиры площадью 86–87 квадратных метров с двумя совмещёнными санузлами, двумя балконами и гигантскими, 16–18 кв. метров, коридорами.

Цена четырёхкомнатных квартир общей площадью 107–108 кв. метров с отделкой – 12–12,1 млн рублей (примерно 11 млн – без отделки). Планировка их также предусматривает большие коридоры, два совмещённых санузла и столько же средних балконов. Дом должны сдать в эксплуатацию в конце года.

Комплекс на улице Головашкина в северной части города состоит из двух монолитно-кирпичных корпусов высотой в 22–25 и 4–8 этажей.

ПроРеутов

«Новокосино-2»

Просторная двухкомнатная квартира площадью 86,45 кв. метра на 23-м этаже в 16-м корпусе микрорайона «Новокосино-2» стоит 8,6 млн рублей. Здесь большие, 20 и 27 кв. метров, комнаты и кухня почти 15 кв. метров, внушительных размеров коридор – 14 кв. метров, раздельный санузел и два балкона, выходящих на разные стороны дома, – 5 и почти 3 кв. метра. Ключи обещают выдать до конца 2019 года.

За трёхкомнатную квартиру площадью 86 кв. метров на 14-м этаже 1-го корпуса придётся заплатить 9,6 млн рублей – она продаётся по переуступке от физического лица. Здесь довольно просторные комнаты – почти 15, 18 и 20 кв. метров и кухня около 10 кв. метров, большой, более 12 кв. метров, коридор, два совмещённых санузла и две большие лоджии – 4,68 и 9 кв. метров. Идёт выдача ключей.

Максимальное по площади жильё в этом микрорайоне – шестикомнатная квартира на 23-м этаже в 5-м корпусе. Стоимость более чем 150 кв. метров составляет около 12,6 млн рублей. Жилая площадь 81 кв. метр, коридор и кухня – 9,5 и 14,4 кв. метра соответственно. В квартире также два совмещённых санузла и две лоджии, одна из которых просто огромная – почти 16 кв. метров. Квартира двухуровневая – кухня, две спальни и балконы на одном уровне, ещё три спальни – на другом. Стоит обратить внимание, что на втором уровне межкомнатных перегородок нет. Об их возведении придётся позаботиться самим во время ремонта. Получить ключи можно будет в первом полугодии 2018 года.

Жильё от «ЦентрСтроя»

Группа компаний «ЦентрСтрой» предлагает большую квартиру в строящемся доме 2 на улице Комсомольской за 11 млн рублей. Столько стоит «трёшка» площадью 128,6 кв. метра с двумя совмещёнными санузлами и лоджией в 7,4 кв. метра. Выдача ключей запланирована на март 2018 года.

Апартаменты в пяти минутах ходьбы от станции метро «Новокосино» в доме 16 на Юбилейном проспекте продаются за 15,5 млн рублей. Это двухкомнатная квартира на 15-м этаже площадью 88 кв. метров, полностью готовая для проживания – сделан евроремонт. На большую, 10 кв. метров, лоджию можно выйти из кухни и одной из комнат. В квартире один раздельный санузел и просторный коридор – 16 кв. метров.

Четырёхкомнатная квартира общей площадью 197 кв. метров на 3-м этаже 14-этажного монолитно-кирпичного дома бизнес-класса на улице Новой, 6 обойдётся в 18,5 млн рублей. Жилая площадь составляет больше 108, кухня – почти 18 кв. метров. В квартире два совмещённых санузла и одна лоджия. На каждом этаже четырёхсекционного дома расположено всего по две квартиры. На огороженной территории есть своя детская площадка, предусмотрены двухуровневый подземный паркинг, охрана и видеонаблюдение. Заметим, что квартира продаётся без отделки.

ПроРеутов

Квартиры от собственников

На сайте ЦИАН можно найти массу объявлений о продаже недвижимости в Реутове от собственников. Например, в упомянутом выше доме на Юбилейном проспекте, 16, на 14-м этаже, трёхкомнатная квартира с двумя лоджиями площадью 170 кв. метров продаётся за 25,25 млн рублей. По словам агента, эта квартира имеет лучшие в доме вид и расположение, на неё есть большой спрос, и собственники не готовы снижать цену. При этом апартаменты сдаются без какой-либо отделки.

В этом же доме двумя этажами выше продаётся аналогичная «трёшка», но уже за 27,7 млн рублей. Зато согласно описанию в квартире сделан ремонт по индивидуальному проекту: здесь и панорамные лоджии с теплоизоляцией, и оборудованная гардеробная комната, и полы с водяным подогревом, и дорогая техника, и многое другое.

Самый дорогостоящий из найденных в интернете вариантов – шестикомнатная квартира на 19-м этаже в доме 51 на Юбилейном проспекте. Двухуровневые апартаменты общей площадью 189 кв. метров с дизайнерским ремонтом стоят 38 млн рублей. В квартире по две гардеробные и детские комнаты, большая кухня и огромная, почти 32 кв. метра, гостиная, два санузла, кабинет и спальня. Мебель, сантехника и все материалы – европейские, в квартире есть встроенная система пылеудаления, входная дверь с видеорегистратором и семь телевизоров.

Несмотря на внушительную стоимость больших квартир, следует помнить, что и их в подавляющем большинстве в новостройках продают без отделки. О ремонте придётся позаботиться самим, для чего понадобятся дополнительные денежные средства.

Читайте также:
Обзор цен в новостройках Реутова
Застройщик ЖК «Рациональ» пообещал выдать ключи до конца года
Куда на каникулах? Обзор летнего отдыха для детей Реутова
Обзор магазинов здорового питания в Реутове
Купить квартиру: обзор цен в новостройках Реутова

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Юнармия Добродел Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Андрей Ломанов Дима Билан Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >