«Приалит» одержал первую победу после летнего перерыва
18.08.2017 в 12:00
1527 0
Автор: ПроРеутов

Реутовский клуб «Приалит» выиграл первый после летнего перерыва матч в первенстве III дивизиона любительского первенства России (зона «Москва») и находится в пятёрке лидеров

На выезде реутовчане встречались с середняком первенства командой «Чертаново-м». Состав нашей команды по сравнению с последними неудачными играми, проведёнными перед перерывом, изменился незначительно. Значительная потеря – уход лучшего бомбардира дивизиона Арама Саркисова, который теперь защищает цвета «Росича». Однако реутовчане выглядели неплохо, уверенно контролировали ход игры. Открыл счёт Александр Селиванов, и этот мяч был единственным в первом тайме. В начале второго тайма Максим Полин удвоил результат, затем хозяева отквитали один матч. Но их надежды на ничью похоронил Кирилл Лапин, на 85 минуте забивший третий мяч реутовчан. В итоге 3:1.

После 16 туров «Приалит» занимает 3-е место в таблице, набрав 26 очков. Тройка лидеров -  «Зеленоград», «Росич» и ФШМ – выступает очень уверенно, и догнать их будет очень непросто.

В общем зачёте летнего первенства премьер-группы московских детских спортивных школ «Приалит» по-прежнему занимает только 12-е место. Игроки набрали 85 очков: 24 победы, 13 ничьих, 43 поражения. В первенстве лидирует спортшкола «Смена» — 166 очков.