Новости / Новости
Реутовских педагогов поздравили в преддверии их профессионального праздника
04.10.2017 в 10:05
1945 0
Автор: Зинаида Гейдельман

Педагоги города в преддверии Дня учителя получили сертификаты на жильё и заслуженные награды. С профессиональным праздником работников всех реутовских учреждений образования поздравили глава города Станислав Каторов и депутаты Государственной думы Российской Федерации Максим Сураев и Наталья Санина.

Глава Реутова пожелал учителям успехов во всех начинаниях. Он подчеркнул, что у руководства каждого учреждения образования есть чёткое представление, как можно улучшить работу всего коллектива, добиваясь хороших результатов.

– У нас сегодня все школы разные и по наполнению, и по педагогическому составу, и по целевой аудитории, – сказал Каторов. – Но в каждой из них есть своя сильная сторона. Я желаю вам, чтобы ваши сильные стороны проявлялись как можно чаще и больше.

ПроРеутов

Пять педагогов Реутова на этом торжестве получили от города сертификаты на служебное жильё. Затем прошла церемония награждения отличившихся в работе. Грамоты министерств образования России и Московской области, главы Реутова, избирательной комиссии Подмосковья, а также благодарственные письма от депутатов Государственной думы получили почти 50 реутовских учителей и воспитателей, а также пять передовых учреждений образования.

Поздравляя педагогов, депутат Государственной думы Максим Сураев отметил, что в их руках – завтрашний день нашей страны.

– Мне кажется, это настоящий бальзам на душу учителя, когда человечек, которого он растил, добивается результатов в своём деле, становится, например, хорошим учёным или инженером, – сказал Сураев. – Желаю вам побольше благодарных учеников и чтобы вы как можно чаще радовались их успехам!

ПроРеутов

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Наталья Санина считает, что учителя – это цвет российской интеллигенции.

– Я очень хочу, чтобы в Реутове на центральных улицах висели плакаты с портретами лучших педагогов вашего города, – сказала она. – День учителя и мой праздник тоже, потому что я педагог в медицине. От всей души желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия! И огромное спасибо за ваш благородный труд!

ПроРеутов

Двум реутовским педагогам – учителю-логопеду Галине Брехуновой и заместителю директора реутовского лицея Иванне Синицкой в этом году присвоено звание Почётный работник сферы образования Российской Федерации, в связи с чем им вручили почётные знаки. Как рассказала Иванна Синицкая, к этой награде она шла двадцать лет.

– Для учителя это признание даже не заслуг, а скорее состоятельности в профессии, – призналась она. – В работе с детьми у нас каждый день как новый спектакль, где всегда есть место творчеству и игре. Настоящий учитель должен уметь говорить с детьми на их языке. И самое лучшее в нашей профессии то, что учителя в любом возрасте не стареют душой!

Читайте также:
Задание от Касперского
Реутовских первоклашек поздравили в ДК «Мир»
В Реутове школа № 7 получила стадион к 1 сентября
Ирина Клёнова: «Физика учит мыслить и рассуждать»
Ирина Клёнова из Реутова вошла в сотню лучших учителей в Подмосковье

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Изобретариум Наука ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >