Новости / Новости
Показ детской одежды провели «Бизнес-мамы Реутова»
28.03.2018 в 11:50
1706 0
Автор: Михаил Юрьев

В кафе «Kitchen» состоялся показ детской одежды. Тенденции красивой и практичной моды для самых маленьких на импровизированном подиуме демонстрировали «модели» от полутора до шести лет.

Несмотря на то, что многие участники дефиле делали буквально свои первые шаги в жизни, ажиотаж и волнение у всех участников и зрителей были самыми взрослыми. Атмосфера подготовки царила почти как на больших показах – суета костюмеров, капризы «моделей», горки одежды и ряды баллончиков парфюмерии. Кто-то из детей разворачивался и убегал, не сумев вынести повышенного внимания и вспышек камер. Кто-то наоборот не хотел покидать «красную дорожку», несмотря на уговоры родителей. Но в целом с испытанием дети справились «на отлично».

Представленные костюмы были в основном в стиле «кэжуал» – для повседневной носки, сшитые так, что могли сочетать в себе  черты одежды на выход и «в свет» - например, в гости, и «во двор».

Одна из модельеров реутовчанка Оксана Малашонок. Рассказала, что это её первый опыт в области дизайна одежды. По образованию она переводчик с китайского, английского и немецкого. Но, поработав немного по профилю, Оксана обнаружила, что занимается не вполне своим делом. Её творческая натура требовала большего, и она решила рискнуть – открыть в Реутове магазин детской одежды «Ангельские детки». Постепенно зародилась и идея показа детской моды.

 Главная сложность была в том, что, во-первых, у всех родителей разный вкус, а расстраивать никого не хочется. А второе – специфика моделей. Это дети, они очень подвижны. Чтобы успеть всё сделать, приходится действовать в авральном режиме,  считает  Оксана Малашонок. – Также  важно, чтобы вещи были практичные, экологичные и одновременно – красивые, модные. Свести все три требования воедино было очень тяжело. Но, к счастью, у меня у самой мальчик, год и 8 месяцев, – он мне по-своему помогает. Тем, что даёт понять, что нужно ребёнку.

Вечер, организованный сообществом «Бизнес-мамы Реутова»,  завершился сладким угощением для всех маленьких участников.

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное ДК «Мир» Кино РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Рецензия Тимур Кизяков Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Евгений Касперский Михаил Илинич Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш
< >