Новости / Новости
«Русален» выступил в эфире Первого канала
27.11.2017 в 14:10
1738 0
Автор: Зинаида Гейдельман

О том, как реутовская модерн-фолк группа попала на Первый канал и как проходила съёмка, рассказала руководитель коллектива Ирина Матвеева. Группа отправила на «Поле чудес» заявку с видеозаписью своего выступления, кроме того, её представили и рекомендовали режиссёрам программы друзья-музыканты, которые на «Поле чудес» уже выступали.

– В «Останкино» жизнь кипит, по коридорам ходят известные люди, одновременно снимаются разные программы, – говорит Ирина Матвеева. – Девушки остались очень довольны – им удалось заглянуть в мир большой телеиндустрии изнутри. В программе «Поле чудес» мы спели песню из нашего старого репертуара – «Карывать», но в новой обработке. Зрители в студии её очень тепло приняли: песня динамичная, как говорят, с живинкой. А ещё мы хотели удивить и порадовать публику чем-то оригинальным, взяли и сделали в этом номере музыкальную вставку из популярной английской песни, но текст пели всё же из «Карывати». Одним словом, мы немного похулиганили, люди в студии это оценили. Правда, режиссёр нас потом немного поругал за эту импровизацию, потому что в видеозаявке этой музыкальной вставки не было.

– А Леонид Аркадьевич Якубович что вам сказал? Ведь именно «Русален» открывала эфир этого выпуска телепрограммы.

– Артисты как-то в меньшей степени общаются в процессе съёмки программы с её ведущим, он работает прежде всего с публикой и игроками. А с нами много общались режиссёры, которые объясняли, что от нас требуется на сцене, – рассказывает Ирина Матвеева. – А вот уже после съёмки Леонид Аркадьевич с удовольствием с нами сфотографировался.

ПроРеутов

Передача прошла в эфире 24 ноября, но снималась чуть раньше. На страничке в соцсетях девушки из «Русален» немного всех заинтриговали, выложив перед своим выступлением фото из «Останкино» – сразу из нескольких студий известных на всю страну телепередач: «Вечерний Ургант», «Жить здорово!» и «Поле чудес». Солистки провели в телецентре целый день и, естественно, не упустили возможности побывать всюду.

По их словам, атмосфера на «Поле чудес» очень добрая, команда передачи и её ведущий тепло и заботливо ко всем относятся. Кстати, в студиях других программ, куда удалось заглянуть, атмосфера была своя. Везде она, как выясняется, разная.

Напомним, что реутовская модерн-фолк группа «Русален» не раз покоряла зрителей на международных фестивалях и конкурсах. Например, завоевала Гран-при ежегодного фестиваля славянского искусства «Русское поле». Перед обаянием великолепных вокалисток «Русален» устоять очень сложно, и каждым своим выходом на сцену они продолжают это доказывать. Ждём от девушек новых песен и ярких выступлений!

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Космос Людмила Колобанова Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология
< >