Новости / Новости
Реутовская молодёжь встретилась с Владимиром Путиным
12.01.2018 в 15:40
1875 0
Автор: Михаил Горячев

Двое реутовских волонтёров стали добровольцами, работающими в избирательном штабе Владимира Путина в Гостином дворе. Об этом рассказала руководитель реутовского Союза волонтёров Лилия Арифуллина.

В предвыборный офис нынешнего главы государства она попала от движения «Волонтёры Победы», активно действующего в Реутове. За время работы в Гостином дворе Лилия приняла участие в сборе подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина и в проверке подлинности данных списка, в котором уже значились сотни фамилий.

– Свои подписи пытались поставить даже поддерживающие Владимира Путина иностранцы. Но у них нет на это законодательного права, и это так и осталось просто запомнившимся моментом, – рассказывает Лилия Арифуллина.

ПроРеутов

На встрече волонтёров с действующим президентом России, которая состоялась 10 января, обсуждали их добровольную деятельность. Владимир Владимирович поблагодарил молодёжь за оказанное доверие и добросовестное отношение к сбору подписей.

А лично удалось пообщаться?

– Мы и пообщались, и сделали совместное фото. В группе волонтёров рядом с Владимиром Владимировичем была и я, – рассказывает Лилия. – Когда я участвовала в волонтёрском форуме добровольцев, президент приезжал туда. Но это был скорее строгий официальный визит. Здесь же всё проходило в более узком, почти неформальном формате.

Какое впечатление президент производит вблизи?

– Он интересный, умный и открытый. Для меня наш президент – большой авторитет. Он вдохновляет не только работать, но и ставить новые цели и добиваться их. И ещё он показался мне просто добрым человеком, – поделилась Лилия Арифуллина.

В свою очередь, схожее мнение о волонтёрах, по словам Лилии, высказал и сам президент. Обратившись к волонтёрам, Владимир Путин отметил: «У вас добрые глаза, и это важно, потому что доверие, которое человек вызывает в общении, – самое главное в жизни. А в таком деле, которым мы с вами в эти дни занимаемся, это особенно важно».

После этих слов и последовало традиционное фото на память.

Напомним, что выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Владимир Путин объявил, что на них он пойдёт как самовыдвиженец. Для этого ему необходимо заручиться поддержкой 300 тысяч избирателей, подписи которых сейчас собирают в различных регионах России.

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Изобретариум Наука ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >