Новости / Новости
8 марта в ТЦ «Экватор» пройдут мастер-классы от звёздных стилистов
06.03.2018 в 14:35
3057 0
Автор: Стелла Мхитарян

Отметить Международный женский день в своих стенах приглашает торговый центр «Экватор». На 8 марта здесь подготовлена развлекательная программа с различными мастер-классами, встреча с известными стилистами и визажистами, а также акции, музыка и танцы. А вечером в клубе Dictator, находящемся на четвёртом этаже торгового центра, выступит Ольга Бузова.

Мастер-классы от креативной студии Marry Sol будут проходить по всему торговому центру с 12:00 до 18:00. Так, зона создания образа разместится на первом этаже «Экватора». В полдень прекрасных дам научат визажу и причёскам, в 13:00 – имиджу и стилю. Создать индивидуальный образ и подобрать цветовую палитру поможет Ольга Гончарова – личный стилист Ольги Бузовой. С 15:00 все девушки смогут в честь праздника сделать визаж и укладку за 900 рублей.

На втором этаже предусмотрена свадебная фотозона, где пройдёт занятие по изготовлению свадебных элементов декора интерьера.

Кулинаров ждут на третьем этаже торгового центра, все желающие смогут сделать дизайнерские пряники и сладости ручной работы.

Смастерить подарки своими руками можно будет на четвёртом этаже. С 12:00 до 16:00 научат создавать дизайнерскую одежду, аксессуары и украшения, а на 16:00 запланирован мастер-класс по фешн-живописи и подарочному коллажу.

 

В этот праздничный день скидки в магазинах «Экватора» будут доходить до 70 процентов. И каждый час с 12:00 до 18:00 покупателей ждёт розыгрыш подарков: платья и розовые тюльпаны от ТЦ «Экватор», 30 серебренных кулонов от ювелирного «Ваше золото», денежные сертификаты на детские товары от «Дочки-сыночки» и от оружейного магазина «Опора», купоны на посещение экспресс маникюр-педикюр от Beauty студии «Карминат», подарочные  карты на посещение острова красоты «Кружева» и клубные vip-карты для девушек от ресторана Marselle и клуба Dictator. Для участия необходимо совершить покупку на сумму свыше тысячи рублей в любом магазине торгового центра, кроме продуктового.

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ ЕР Станислав Каторов Праздники Благоустройство Здравоохранение Транспорт История Бизнес ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Игорь Брынцалов Сергей Юров Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости МКДЦ Архив газеты Полезное ДК «Мир» Кино РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Изобретариум Наука ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Юнармия Добродел Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Филипп Науменко Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Юрий Кузнецов Крутицы Анна Вирон Евгений Касперский Михаил Илинич Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Наталья Назарова Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш СВО Волонтеры
< >