Новости / Новости
В Реутове празднично встретили зиму
02.12.2019 в 12:10
909 0
Автор: ПроРеутов

В Центральном городском парке Реутова в воскресенье была развёрнута большая интерактивная программа для детей. Ребятам предстояло отправиться в сказочное путешествие вместе с Январём и его помощницами — весёлыми Снежинками, чтобы подготовиться к встрече зимы и празднованию Нового Года.

У сцены в парке собралось много родителей и детей. Все хотели принять участие в весёлом празднике. Аниматоры разделили детей на две команды, попросили взрослых отойти подальше, — и веселье началось!

ПроРеутов

По сюжету месяц Декабрь никак не мог прийти в Реутов. Январь забеспокоился, ведь тогда не наступит Новый год, и ему не будет места в городе. Поэтому он собрал юных помощников, чтобы год закончился по всем правилам. У сказочного героя был целый список важных заданий. Дети танцевали, отгадывали загадки, водили хоровод. У сцены в парке было не протолкнуться, а воздух, казалось, звенел от детского смеха.

— Мы решили выйти погулять, а попали на этот праздник, — поделилась реутовчанка Елена Иванова, которая пришла в парк с сыном. — Здесь сегодня очень весело! Ребёнку нравится, он с удовольствием пошёл к сцене прыгать и играть с другими детьми.

Апофеозом праздника стало включение праздничной иллюминации на большой ёлке у сцены. Это событие все гости встретили громкими аплодисментами. Теперь, по мнению сказочных героев, в Реутов пришла зима, а вместе с ней скоро придёт и Новый год.

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Изобретариум Наука ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >