Новости / Новости
Актёр из Реутова сыграл в фильме Фёдора Бондарчука
15.01.2020 в 15:12
941 0
Автор: ПроРеутов

1 января на экраны страны вышел в свет фильм «Вторжение». В нем актёр из Реутова Юрий Борисов предстал в образе Ивана Коробанова, телохранителя главной героини Юлии.  По словам актёра, он пробовался на главные роли первой части истории - «Притяжение», которая выходила двумя годами ранее, но создатели фильма видели этих персонажей по-другому. Попытать удачу снова попасть в актерский состав посоветовала супруга артиста Анна. Сейчас Борисов готовится к съемкам сразу в нескольких фильмах: читает про своих героев, вживается в роли, встречается со съемочными группами. С ролью Ивана Коробанова, телохранителя главной героини Юлии в фильме «Вторжение» актер блестяще справился, выполнив задачу сыграть человека-функцию, у которого стерта личность. Этот персонаж не центральная роль в сюжете, но Юрий – разноплановый актер. Уже в феврале этого года на большом экране он поменяет маску безличного секьюрити на известного оружейного конструктора Михаила Калашникова. Путь к этим и другим ролям начался у актера еще в школьные годы в Реутове. Детство будущего артиста проходило во дворе многоэтажки на улице Октября. С начальной школы родители мальчика отдавали его в разные кружки и секции. 

- Я пробовал разные занятия: бальные танцы, но они мне были неинтересны, меня даже выгоняли с занятий. Ходил на баскетбол и на плавание, но это тоже не прижилось. В восьмом классе я пошел в театральную студию при реутовском лицее, в котором учился, - поделился актер.

Юноше нравилось, что в театральном кружке можно было весело проводить время. Ставили пьесы, ездили с ними на театральные фестивали по Московской области. Благодаря репетициям школьных праздников, где Юрий был ведущим, его частенько освобождали от уроков.

- В профессиональном плане кружок мне ничего не дал. Но занятия в нем натолкнули меня на мысль стать актером. Думаю, в детстве важно ходить в бесконечное количество кружков не для того, чтобы чему-то научиться, а чтобы понять, к какому делу у тебя лежит душа, - отметил Юрий.

Статьи по теме
Комментарии 0
Комментарии отключены
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Космос Людмила Колобанова Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы
< >