Новости / Новости
Новый автосалон Volkswagen открылся в Реутове
20.11.2020 в 09:45
1764 0
Автор: Стелла Мхитарян Фото: Алексей Оводов
Современный дилерский центр Volkswagen группы компаний FAVORIT MOTORS начал работать в городском округе с 1 ноября, став первым автосалоном этой популярной марки, запущенным по новым стандартам – в соответствии с обновлённым дизайном и использованием технологии digital signage. Оценить его преимущества приехал глава муниципалитета Станислав Каторов.
 
Градоначальник вместе с президентом группы компаний FAVORIT MOTORS Владимиром Поповым прошёлся по центру, осмотрел ресепшн, кабинеты для менеджеров, зону новинок и представленные модели автомобилей.
 
По словам директора дилерского центра Алексея Акимова, это первый автосалон Volkswagen, запущенный по новым стандартам:
 
– Менеджер сидит за своим рабочим столом. Клиенту дают планшет, и через конфигуратор вместе с сотрудником компании он выбирает понравившуюся модель. Соблюдается социальная дистанция, что сейчас также очень важно. Кроме того, машину можно не только приобрести через Интернет, но и заказать – автомобиль привезут прямо к подъезду. Также можно выбрать любой аксессуар и дополнительное оборудование – весь комплекс услуг доступен онлайн, что называется, не вставая с дивана.
 
Владимир Попов обратил внимание на то, что в карантин многие закрываются, а ГК FAVORIT MOTORS развивается, чему способствует поддержка местных властей:
 
– У нас уходит в два раза меньше времени на бюрократические процедуры, чем в других муниципалитетах Подмосковья и Москвы. Огромное вам спасибо, мы это очень ценим и постараемся работой и налогами, которые уплачиваем в бюджет, доказать, что вы не просто так нам помогали.
 
– Мы уже видим обратную связь и по налоговым поступлениям, и по количеству компаний, которые вы перевели в Реутов. Растёт штат – это дополнительные рабочие места. Спасибо, что в кризис не боитесь, а продолжаете инвестировать. Это очень важно, когда бизнес в такой ситуации видит возможности, а не угрозы – это стиль настоящих бизнесменов, – ответил Станислав Каторов.
 
Президент ГК FAVORIT MOTORS при этом признался, что компании в пандемию пришлось нелегко:
 
– Не буду лукавить, нам действительно очень сложно. Мы вместе с вами проходили то время, когда по распоряжению региональных властей весь бизнес был закрыт. Локдаун автомобильная отрасль пережила, наверное, тяжелее, чем все остальные. Представляете объём нашего бизнеса, складов, производственного запаса, товаров, персонала... Это очень тяжело. Тем не менее, мы выполнили все свои обязательства и нашли в себе силы и веру инвестировать, ничего не прекратить. Как только появилась возможность достроить центр, мы это сделали и сегодня видим, что планы обрели реальные очертания.
 
Попов также сообщил, что автосалон Hyundai компании в рейтинге оценок потребителей Яндекса получил максимально возможные пять звёзд, фактически показав, что это лучший центр не только в области, но и в Москве:
 
– Сейчас перед нами стоит задача сделать таким же дилерский центр Volkswagen. Довольные покупатели и потребители – наш приоритет.
 
– Приятно, что коллеги продолжают инвестировать финансовые средства в нашем городском округе, – отметил Станислав Каторов. – В Реутове у FAVORIT MOTORS уже семь компаний и обособленных подразделений. Именно в этом здании будет создано ещё примерно сорок четыре рабочих места. Это дополнительные налоги и поступления в городской бюджет для того, чтобы можно было выполнять взятые на себя социальные обязательства – делать дороги и другую социальную инфраструктуру, которая так нужна жителям. А реутовчане получат ещё одну марку автомобиля, которую можно приобрести прямо в городском округе и здесь же обслуживать. Уверен, что те средства, которые компания вкладывает в развитие дилерских и сервисных центров на территории муниципалитета, окупятся.
 
В завершение добавим, что в новом автосалоне Volkswagen уже начата торговля, открыт сервис, есть первые продажи. Как и все дилерские центры компании в Реутове, он работает в новом цифровом формате – прямо на экране монитора можно конфигурировать необходимые опции автомобиля. Важно также, что ГК FAVORIT MOTORS уделяет большое внимание соблюдению требований властей региона и Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции: выдерживается социальная дистанция, используются антисептики, сотрудники работают в масках.

Стелла Мхитарян

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Космос Людмила Колобанова Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл
< >