Новости / Новости
Где в Реутове можно привиться от covid-19
25.02.2021 в 12:20
17325 0
Автор: Фото: Алексей Оводов

18 января 2021 года объявлено днём начала массовой вакцинации от коронавирусной инфекции в России. Привиться от вируса в Реутове можно в поликлиниках № 1 и 2, в торгово-развлекательном центре «Реутов Парк», в торговом центре «Экватор», на базе клуба «Активное долголетие» и в Многофункциональном центре. Прививку делают вакциной «Гам-Ковид-Вак» в два этапа с промежутком в 21 день. Вторая доза вакцины необходима для окончательного формирования иммунитета. При её отсутствии не гарантируется 100-процентная защита от заражения. Получить прививку может любой желающий в возрасте от 18 лет при отсутствии медицинских противопоказаний.

ПОЛИКЛИНИКА № 1

Привиться от новой коронавирусной инфекции можно в поликлинике № 1, расположенной на улице Гагарина. Записаться на вакцинацию можно также через сайт госуслуг или по телефону 122 (с мобильного).

ПОЛИКЛИНИКА № 2

Пункт вакцинации против коронавируса работает в поликлинике № 2 на Юбилейном проспекте. Для записи на прививку необходимо позвонить по телефону 8 (495) 791-15-89.

ТРЦ «РЕУТОВ ПАРК»

В торгово-развлекательном центре «Реутов Парк» 24 января открыли пункт вакцинации от COVID-19. Желающих позаботиться о своём здоровье врачи будут ждать по будням с 14:00 до 20:00, а в выходные с 12:00 до 20:00. Привиться можно без записи. Самые главные требования — наличие паспорта и полиса ОМС.

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ЭКВАТОР»

В торговом центре «Экватор» с 29 января работает пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Здесь все желающие могут привиться от COVID-19 бесплатно и без предварительной записи. Новый пункт способен пропускать до ста человек в день. Для вакцинации жителям достаточно иметь при себе паспорт и полис ОМС (либо чёткое фото данных документов). Прививочный пункт в торговом центре «Экватор» (улица Октября, 10, 4-й этаж) открыт для жителей с понедельника по пятницу с 14:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 12:00 до 20:00

КЛУБ «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

Специализированный пункт прививок от новой коронавирусноий инфекции для представителей старшего поколения работает на территории клуба активного долголетия на улице Новой, 3 в Фонде социальной поддержки населения. Воспользоваться услугами пункта можно два раза в неделю по вторникам и пятницам с 11:00 до 13:00 по предварительной записи по телефону «горячей линии» управления соцзащиты: 8 (495)528-11-30.

МФЦ

 

Пункт вакцинирования против коронавирусной инфекции работает в многофункциональном центре «Мои документы» на улице Победы, 7. Он стал шестым в городе. Прививочный пункт работает по предварительной записи на стойке дежурного администратора. Чтобы пройти обследование терапевта и поставить укол необходимо иметь при себе паспорт, ОМС и СНИЛС.

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Энергия Выборы Наше Подмосковье Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы
< >