Новости / Новости
О студии «Линтари» и новых танцевальных направлениях
09.03.2021 в 08:44
1351 0
Автор: Александра Барабанова

Студия танца «Линтари» распологается в Реутове уже несколько лет, она специализируется на необычных направлениях танцев. Каких именно направлениях и в чем особенность учреждения, рассказала «ПроРеутову» его руководитель Юлия Бикметова.

 

По ее словам, это проект был задуман не как спорт для достижений, а ради здоровья. Чтобы каждый, кто хочет научиться танцевать, с нуля и в любом возрасте мог попробовать открыть для себя новое хобби.

- Чем можно заняться в студии «Линтари»?

- В студии есть 8 взрослых направлений (латина girls, латина микс, ледис дэнс, стрип дэнс, дэнсхолл, тверк, трайбл фьюжн, хип-хоп), пять детских -дэнс микс, хип-хоп, хорео, современная и детская хореография, а также несколько фитнес направлений (йога, растяжка, силовой интенсив, здоровая спина).

- В чем уникальность студии? Чем она отличается от других танцевальных школ Реутова?

- Мы позиционируем себя как студия около дома, с семейной обстановкой, где будет комфортно любому взрослому и ребенку с любой подготовкой. Кроме того, наша студия единственная в Реутове, в которой представлен уникальный тренажер Альфа Гравити. Это система, разработанная для поддержания и укрепления здоровья, развития физической силы и гибкости, а также для восстановления после спортивных травм.

- На вашем сайте указано, что в вашем заведении преподают такие необычные танцевальные направления, как трайбл и хорео. Что это?

- Трайбл – это смешанное направление, вобравшее в себя основы фламенко, египетских и индийских танцев. Исполняется как под этнические, так и под современные мелодии. Очень схоже с восточными танцами, но данное направление активно развивается как отдельный стиль со своей технической базой и уникальной подачей.

Хорео–авторское направление, в котором совмещены такие стили, как хип-хоп, дэснхолл, джаз фанк, хаус, вог, афро. В нашей студии данному направлению могут научиться дети и подростки в возрасте от 11 до 16 лет.

- Как проходят занятия? Сколько человек посещает их в день?

- Занятия в нашей студии предусматривают индивидуальный подход, чтобы тренеры смогли уделить внимание каждому, поэтому группы ограничены по количеству учеников (в среднем посещаемость от 5 человек в группе).

- Также в студии предусмотрены занятия для детей. С какого возраста можно отдать к вам малыша?

- Для детей в студии есть только танцевальное направление – детская хореография. Минимальный возраст - от 3 лет. Детские занятия для малышей строятся в игровом стиле, тренеры учат слышать музыку и ритм, осваивать небольшие танцевальные связки, в занятие входят обязательная разминка в начале и растяжка в конце тренировки.

- Как записаться к вам на тренировки? Что нужно для занятий?

- Записаться на занятия можно несколькими способами: на нашем сайте (www.lintary.ru), по телефону (+7(965)433-87-57), а также через наши социальные сети (vk.com/lintary.dance, Instagram.com/lintary.dance). Все танцевальные занятия и силовой интенсив проходят в любой удобной спортивной одежде и кроссовках, а фитнес-направления – в спортивной одежде и в носочках.

 

Александра Барабанова

Статьи по теме
Комментарии 0
Комментарии отключены
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Юнармия Добродел Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ММЦ ОДОН Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Андрей Ломанов Дима Билан Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >