Новости / Новости
Реутовская компания «Кислородов» расширила линейку напитков
16.03.2021 в 09:30
1119 0
Автор: Стелла Мхитарян

В феврале в регионе постановлением губернатора Московской области были сняты почти все ограничения, введённые из-за пандемии коронавируса. Эпидемиологическая обстановка постепенно стабилизируется, об уменьшении числа заболевших заявляют и реутовские медики. Как ощущает себя при этом бизнес, корреспондент «ПроРеутова» узнала у представителей реутовской компании «Кислородов».

— Ситуация с covid-19 в Подмосковье улучшилась, просматривается тенденция к снижению заболеваемости, отменена значительная часть ограничительных мер. Сказалось ли это положительным образом на бизнесе?
— С начала 2021 года мы ощущаем стабильно положительную динамику развития компании. Это связано не только с улучшением ситуации с covid-19 в регионе и в стране в целом, но и обусловлено предпринятыми компанией антикризисными мерами в период пандемии 2020 года, а также с наступлением очередного сезона продаж, пик которого как раз-таки приходится на январь-конец апреля.

— С момента нашей предыдущей беседы прошло три месяца, какие изменения произошли у вас за это время?
— Мы здорово подросли: в новом, 2021 году, закупили дополнительный коммерческий транспорт для доставки товаров, приняли в команду новых сотрудников и, к слову, открываем новые вакансии. К фитнес-сезону 2021 года мы расширили линейку напитков с элькарнитином и аминокислотами: появились совершенно новые вкусы — японская вишня (сакура) и апельсин, что, несомненно, пришлось по вкусу нашим старым и новым клиентам.

— Что можно сказать об объёмах производства? И как поживают ваши клиенты, всё ещё относятся к заказам с осторожностью?
— По сравнению с аналогичным периодом в 2020 году (период до вступления в силу правительственных ограничительных мер, связанных с профилактикой и борьбой с covid-19: январь, февраль, начало марта) в текущем году мы наблюдаем прирост, практически вся линейка показывает превосходные результаты. Клиенты свободны в своих заказах, нет больше той скованности, неопределённости и осторожности, связанных с возможным введением ограничительных антиковидных мер правительством.

— С какими целями и настроем компания вступила в новый, 2021 год?
— Планов на текущий год, на самом деле, очень много. Например, в 2020 году в период пандемии мы запустили достаточно интересный пилотный проект, установив вендинговые аппараты на территории бизнес-центров и фитнес-клубов. В текущем году мы планируем развить это направление и создать для этого обособленное подразделение. Считаем, что нам всегда есть, к чему стремиться, и уверены — всё только начинается!

Стелла Мхитарян

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Юнармия Добродел Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ММЦ ОДОН Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Рецензия Тимур Кизяков Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Андрей Ломанов Дима Билан Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина
< >