Новости / Новости
Домашние стены «Приалиту» не помогли
16.03.2021 в 16:25
851 0
Автор: ПроРеутов

Детская футбольная школа «Приалит» продолжает борьбу во втором этапе зимнего первенства г. Москвы. В эти выходные реутовская команда принимала «Спартак-2» на стадионе «Старт».

Приалитовцы 2010 года рождения уверенно обыграли своих оппонентов. Нашей безупречной обороне «Спартак-2» не смог противопоставить ничего, кроме дальних ударов. Атака реутовчан же в свою очередь была неотразима – четырежды парни огорчили гостей из Москвы. В целом отличный матч был немного смазан досадной оплошностью вратаря реутовчан. Победа 4:1.

Матч вторых составов прошёл при абсолютно равной игре. Обе команды много атаковали, что в итоге вылилось в четыре забитых мяча на двоих. Закономерная ничья 2:2.

«Приалит-2009» начал не самым лучшим образом. Быстро пропустили гол, от которого не смогли сразу оправиться. Тем не менее, реутовчане смогли собраться, отыгрались и ещё имели несколько неплохих моментов. Но фортуна в этот день была не на стороне приалитовцев – забить больше не удалось. Ничья 1:1.

Второй состав ребят 2009 года рождения никаких проблем не имел. Подавляющее преимущество на протяжении всего матча и – закономерная победа 3:0.

«Приалит-2008» вышел в экспериментальном составе. Парни отыграли за одну неделю два матча, и тренер решил дать отдохнуть основным игрокам. Это отразилось на качестве игры реутовчан. В первом тайме соперник имел полное превосходство на поле и сумел отличиться один раз. Решив всё-таки бороться за эту игру, наставник «Приалита» поменял состав. Это сразу же повлияло на ход игры. Хозяева отодвинули соперника от своих ворот и стали создавать моменты, которые никак не приводили к голу. «Спартак-2» наказал за плохую реализацию. Голкипер «жёлто-синих» неудачно выбил мяч на ногу соперника и тот дальним ударом поразил ворота. В следующей же атаке футболисты из наукограда отквитали один мяч, но сравнять счёт так и не удалось. Поражение 1:2.

Ребята 2007 года рождения пострадали больше всего. Когда спортсмены вышли на поле, начался ужасный снегопад. Тяжёлое и скользкое поле помешало обеим командам показать, на что они способны. «Несуразный» из-за плохих погодных условий матч завершился не в пользу хозяев. Снова минимальное поражение со счётом 1:2.

Реутовчане 2006 года рождения имели все шансы победить. Игра проходила с преимуществом приалитовцев, но соперник очень остро действовал на контратаках. 0-2 после первого тайма. В перерыве тренер произвёл несколько замен и поменял схему на более атакующую. К сожалению, этого хватило только на один гол. На табло горело уже привычное сочетание цифр – 1:2.

Преимуществом владел и «Приалит-2005». Наставник команды высоко оценил игру своих подопечных. Лишь досадная ошибка вратаря привела к пропущенному голу, после которого ребята не сумели отыграться. 0:1.

С настроем побеждать выходили на поле приалитовцы самого старшего возраста – 2004 года рождения. Футболисты много атаковали, хорошо комбинировали и не давали обороне гостей передышки. В середине первого тайма удалось заработать пенальти. К сожалению, футболист из Реутова не смог переиграть голкипера соперника, но при игре на добивании он был снова сбит. Опять пенальти! В этот раз к точке подошёл другой исполнитель, который оказался точен. «Жёлто-синие» вели в счёте и, казалось, игра завершится победой. Но соперник в самом конце матча смог провести опасную атаку, которая завершилась голом – ничья 1:1.

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Юнармия Добродел Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ММЦ ОДОН Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Андрей Ломанов Дима Билан Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >