Спортшкола "Приалит" сыграла со "Спартаком-2"
05.05.2021 в 11:03
1404 0
Автор: ПроРеутов

Летнее Первенство Москвы спортшкол по футболу  идет полным ходом. В эти выходные «Приалит» дома принимал московский «Спартак-2». Третий тур для хозяев выдался успешным.

Оба состава 2011 годов рождения разгромили своих оппонентов. Не встречая сопротивления со стороны своих противников, ребята продолжают соревноваться друг с другом в забитых голах. В этот раз верх одержали игроки второго состава — 13 против 12. «Спартак-2» в свою очередь ни разу не огорчил вратарей «Приалита».

Первый состав «Приалита-2009» играл с преимуществом. Соперник пытался навязать свою игру — жесткий, атлетичный футбол с обилием борьбы. Но наши ребята выстояли и не позволили «Спартаку-2» диктовать свои условия. По итогу гости не создали ни одного голевого момента у ворот реутовчан. Хозяева же отличились дважды — первый гол был забит после хорошей комбинации, а второй со стандарта. Победа 2:0.

Игра вторых составов прошла в том же ключе с небольшими отличиями. В этом матче футболисты из Реутова одержали победу со счетом 3:1.

Ребята 2008 года рождения подошли к противостоянию со «Спартаком-2» в хорошей форме. Но несмотря на  и желание, и самоотдачу у футболистов «Приалита», победить в этой игре не получилось. Юноши часто брали игру на себя в ситуациях, когда стоило отдать передачу. Соперник же толком ничего этому не противопоставил. Ничейный счет 0:0.

«Приалит-2007» имел небольшое преимущество по игре. Но в этот день удача оказалась на стороне «желто-синих» — при отсутствии явного перевеса у одной из команд, хозяева смогли трижды огорчить вратаря «Спартака-2». Победа 3:0.

Унылая безголевая ничья была в матче команд 2006 года рождения. За всю игру не было создано ни одного явного момента. Игрок «Спартака-2» получил красную карточку, и гости окончательно сели в оборону удерживать ничейный счет. «Приалит» же не смог пройти сквозь плотные оборонительные редуты «красно-белых».

«Приалит-2005» пытался закрыть вопрос о победителе уже  в первом тайме. Хозяева дважды отправили мяч в сетку. В тайме втором картина игры поменялась: «Спартак-2» все-таки нашел подход к игре и имел неплохие шансы забить. Удалось это сделать гостям один раз, на большее их не хватило. Победа «Приалита» 2:1.

Реутовские «2004-ые» пропустили на первых минутах. К пропущенному голу привела досадная ошибка игрока обороны. «Приалит» кинулся отыгрываться. Сольный проход игрока хозяев привел к назначению пенальти. Полузащитник реутовчан безукоризненно исполнил одиннадцатиметровый удар. В конце первого тайма соперник остался играть вдесятером, но это не помешало им удержать ничью. 1:1.