Спортшкола «Приалит» продолжает участие в Летнем Первенстве Москвы
13.05.2021 в 11:00
1137 0
Автор: ПроРеутов
Команда 2011 года «Приалита» продолжает громить своих соперников. Первый состав всухую обыграл «Динамо-2». Правда, ребята забили непривычно мало: всего 4 гола. Второй состав был куда более результативен — 11 безответных мячей влетело в ворота гостей.

«2010-ые» приалитовцы тоже легко расправились со своими оппонентами. Игрок «Приалита» дважды огорчил вратаря «Динамо-2» уже на первых минутах матча. В свою очередь гости ничего не могли противопоставить слаженным действиям защитников «Приалита». На сороковой минуте в ворота гостей влетел третий мяч, и счёт остался неизменным до финального свистка. Победа 3:0.

Второй состав «Приалита-2010» оказался менее подготовлен, чем первый. Несмотря на то, что игрок хозяев открыл счёт уже на первых минутах, бело-голубые перехватили инициативу и полностью взяли игру под свой контроль. В итоге в ворота реутовчан влетело 3 мяча. Поражение 1:3.

Минимальную победу одержала команда 2009 года рождения. При равной борьбе приалитовцы пропустили один мяч и сами забили два. Победа 2:1. Второй состав не смог развернуться в вязкой игре с минимумом голевых моментов. Игра завершилась закономерной ничьей со счётом 1:1.

Вторая подряд нулевая ничья у «Приалита» 2008 года рождения. Опасные моменты можно было пересчитать по пальцам одной руки. Игрок «Динамо-2» промахнулся из выгодной позиции, а хозяева имели две отличных возможности отличиться со штрафного удара.

«Динамо-2-2007» является сильнейшей командой в своей возрастной категории. «Приалит» пытался играть вторым номером и искал свой гол в контратаках. В одной из них хозяева сумели забить. Однако бело-голубые не планировали оставлять всё, как есть, и динамовцы сумели отличиться дважды. Поражение «Приалита» 1:2.

Тяжко пришлось и реутовчанам 2006 года рождения. Соперник славится своей хорошей результативностью. Однако реутовчане продемонстрировали самоотверженность и очень дисциплинированно сыграли в обороне. За 4 минуты до конца игры после розыгрыша углового «Приалит» вырвал волевую победу. 1:0 — три очка остаётся в Реутове.

Команды 2005 года рождения подошли к очной встрече в качестве лидеров чемпионата. Более активно начали динамовцы. Гости пробили по воротам из убойной позиции, но вратарь «Приалита» смог выручить свою команду. После этого инициативу к рукам прибрали хозяева, создавшие два опасных момента. Во втором тайме равновесие всё же было нарушено — полузащитник «Приалита» обыграл трёх соперников и выкатил нападающему мяч на пустые ворота. Тот не промахнулся. «Динамо-2» пытались отыграться, но счёт остался неизменным. Победа 1:0.

Обидное поражение потерпел «Приалит-2004». Хотя первый тайм прошёл при равной борьбе, соперник отличился забитым голом после подачи углового. Во втором тайме реутовчане взяли мяч под контроль и доминировали на поле, но, к сожалению, не смогли реализовать свои моменты. Поражение 0:1.