Новости / Новости
Сотрудники «Кислородова» – о преимуществах работы в компании
25.06.2021 в 17:05
1868 0
Автор: Стелла Мхитарян
Реутовской компании «Кислородов» в мае этого года исполнилось 11 лет. Её девиз – «Лучшее – Сегодня!». Даже в непростой для всех период пандемии команда компании не опускала рук и с оптимизмом смотрела в будущее, сумев мобилизоваться. Всё это – результат сплочённой работы всех сотрудников, которые вкладывают силы в развитие общего дела.
 
Владимир Воронежских работает в «Кислородове» менеджером по работе с клиентами уже два года и признаётся, что каждый новый день дарит ему массу положительных эмоций непредсказуемостью и уникальностью.
 
– С утра я проговариваю какую-нибудь старую добрую скороговорку сначала про себя, затем шёпотом вслух, – рассказывает наш собеседник. – Далее по списку идёт подсчёт складских остатков, анализ этих результатов с целью своевременного выявления нежелательных ошибок, которые могут возникнуть при загрузке машины. Поскольку наши водители всегда начинают работу с первыми лучами солнца, иногда им приходится нелегко, и моя задача по возможности облегчить их труд.
Затем самое интересное – обработка входящих заказов, планирование грядущего дня и неустанная работа как с отделом логистики, так и с отделом транспортной группы. Наша компания всегда отличалась особенным, если не сказать эксклюзивным, клиентоориентированным подходом. Её слоган – «Лучшее – Сегодня». И это не просто звук для каждого из нас – это наши сердце и воздух, то, чем мы дышим и благодаря чему живём. Именно отсюда особое пристрастие каждого из нас к таким деловым качествам, как пунктуальность, прагматичность, дисциплина, субординация, честность и открытость. Из недостатков можно выделить основной – это перфекционизм, так как в природе, и не только человеческой, нет ничего совершенного. Однако это не мешает нам ежедневно работать над своими ошибками и недостатками с целью самосовершенствования.
 
В пик пандемии нелегко пришлось представителям всех сфер: помимо переживаний за здоровье – своё и близких, многие боялись лишиться работы... По словам Владимира, каждый прошёл определённую закалку:
 
– Было довольно непросто пережить эти продолжительные три месяца, но вера в светлое будущее никогда не покидала никого из нас.
 
Екатерина Сидорова тоже менеджер по работе с клиентами, каждое утро она обычно начинает с мониторинга почты и проверки документов за предыдущий рабочий день. В течение дня обрабатывает поступающие заказы, готовит документы, обзванивает клиентов. А вечером, после распределения маршрутов, подготавливает задания для водителей на следующий день. Самым важным в компании она считает честность в отношениях с сотрудниками и клиентами:
 
– Ещё на собеседовании мне открыто сообщили не только о том, что включает в себя работа и как её выполнять, но и какие в ней могут быть сложности. И приятно видеть, что компания действительно ценит своих сотрудников и заботится о них, а руководители отличаются одновременно и требовательностью, и уважительным отношением к подчинённым. Ещё одно немаловажное обстоятельство – атмосфера в коллективе. Мы все работаем в тандеме, и я уверена, что при необходимости обязательно найду помощь и поддержку у коллег. Вспоминаются слова нашего руководителя: «Один кислородовец стоит десятерых». Сейчас я понимаю, что это действительно так.
 
Альберт Забаров – водитель-экспедитор, первым делом он забирает машину и едет грузиться на склад, составляет маршрут на предстоящий день и согласно нему приступает к загрузке. Перед уходом наводит порядок и отправляется к клиентам, а вечером после отгрузок сдаёт всю документацию своим коллегам менеджерам. И хотя он устроился в «Кислородов» всего пару месяцев назад, уже успел оценить все плюсы работы по достоинству:
 
– Отличительные черты нашей компании – её стабильность и уверенность в завтрашнем дне, дружелюбные и отзывчивые коллеги. Из преимуществ – стабильный доход, система премирования, общение с людьми.
 
Его коллега, тоже водитель-экспедитор, Александр Ивахин занимает эту должность около полугода и также отмечает особую атмосферу, царящую в компании:
 
– В «Кислородове» каждый сотрудник – мастер своего дела, профессионально выполняющий обязанности. Между собой мы общаемся лаконично, тактично, чётко, соблюдая субординацию. Но при этом есть ощущение, что мы давние хорошие знакомые, а не просто коллеги. Когда в коллективе здоровая обстановка, на работу хочется идти. Мой рабочий день чаще всего начинается, когда ещё весь город спит. Рано прихожу на загрузку, чтобы проехать до пробок.
 
Продукция реутовской компании «Кислородов» – питьевая вода премиум-класса JALINE («Жалин»), спортивная вода SPORTA и напитки, обогащённые кислородом, витаминами, L-карнитином, функциональные напитки и многое другое. В 2019 году она стала официальной водой ежегодного командного чемпионата мира по пляжному теннису, который проходил в Москве.
 
Стелла Мхитарян
Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ПосадиСвоеДерево ЗАГС Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ОДОН ММЦ Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл
< >