Спортшкола «Приалит» возвращается на футбольное поле
25.08.2021 в 14:10
1387 0
Автор: ПроРеутов

Возобновилось Летнее первенство Москвы по футболу среди футбольных спортивных школ. А это значит, что реутовская спортшкола «Приалит» продолжает борьбу за победу в главном соревновании этого сезона.

В этот раз соперником реутовчан стала команда «Чертаново-2».

Команды 2011 года рождения

«Чертаново-2» – «Приалит»

Первые составы: 0:4.

«Чертаново-2-2011» — крепкий соперник. Матч обещал быть сложным. В первые 10 минут соперник владел преимуществом и даже попал в штангу в начале матча, однако по прошествии этого отрезка приалитовцы прибрали инициативу к своим рукам и забили три безответных гола в ворота соперника.

Во втором тайме расстановка сил на поле не изменилась, и парни довели матч до уверенной победы, отличившись ещё один раз.

Вторые составы: 1:3.

Матч вторых команд прошёл в равной борьбе. Удача оказалась на стороне приалитовцев, реутовчане хорошо показали себя в реализации моментов. 1:3.

Команды 2010 г. р.

Первые составы: 2:1.

С первых минут «жёлто-синие» начали осаду ворот соперника. Ребята успели создать минимум пять голевых моментов, но так и не смогли отличиться. Хозяева нанесли два удара по воротам и сумели дважды забить при не самой лучшей игре вратаря гостей.

Во втором тайме характер игры не поменялся. «Приалит» много и опасно атаковал, но забить смог всего один раз. В итоге обидное поражение – 2:1.

Вторые составы: 6:2.

Равная игра в первом тайме, хозяева оказались чуть более удачливыми. На перерыв команды ушли при счёте 3:2 в пользу «Чертаново-2».

На второй тайм «жёлто-синим» не хватило сил и длины скамейки. Победа хозяев – 6:2.

Команды 2009 г. р.

Первые составы: 3:1.

Первые минуты матча прошли при преимуществе гостей. В середине первого тайма полузащитник реутовчан заработал штрафной, который уверенно реализовал другой игрок «Приалита».

К сожалению, после перерыва игра поменялась. «Чертаново-2» начал давить, а индивидуальные ошибки в обороне и нереализованные моменты привели к тому, что хозяева вырвались вперёд, огорчив вратаря гостей трижды.

Вторые составы: 2:3.

Второй состав «отзеркалил» игру первого, поменявшись с командой хозяев местами. Победа 2:3.

Команды 2008 г. р..

Первые составы: 4:0.

Соперник превзошёл реутовчан во всех компонентах игры. Пока были силы, ребята организованно оборонялись и сдерживали натиск хозяев.

В первые 10 минут второго тайма приалитовцы пропустили трижды, не без грубейших ошибок вратаря. После этого игра для ребят закончилась.

Команды 2007 г. р.

Первые составы: 1:0.

Реутовчане доминировали в первом тайме, имели неплохие возможности забить. Нападающий команды забил мяч уже из вратарской после опасного удара, но судья зафиксировал положение «вне игры».

После перерыва игроки «Чертаново-2» перестроили игру, усилили состав свежими заменами и забили с дальней дистанции, не без помощи дурацкого рикошета. Приалитовцы же руки не опустили и пытались отыграться, остро контратакуя соперника.

Команды 2006 г. р.

«Чертаново-2» – «Приалит»: 6:1.

Оправдание такой ужасной игре отыскать будет трудно… К поражению привели в первую очередь индивидуальные ошибки в обороне.

Команды 2005 г. р.

«Чертаново-2» – «Приалит»: 0:2.

За день до игры футболисты «Приалита» подхватили желудочную инфекцию. Было непонятно, кто будет готов выйти на поле, а кто нет. Несмотря на это, реутовчане проявили силу воли и мужской характер, приехав на игру.

Первые 10-15 минут остались за футболистами из Чертаново, но затем «жёлто-синие» включились и начали играть в футбол. Парни забрали мяч и стали создавать опасные моменты. В конце первого тайма после великолепной комбинации игрок гостей открыл счёт.

Второй тайм тоже остался за нашими. В конце ребята подустали и начали играть вторым номером, рассчитывая на контратаки. В одной из них удалось заработать штрафной, исполнение которого закончилось взятием ворот. Волевая победа – 0:2!

Команды 2004 г. р.

«Чертаново-2» – «Приалит»: 0:3.

Тяжёлые первые десять минут под натиском соперника были вознаграждены. После спасения голкипера «Приалита» гости  забрали мяч под контроль и завладели преимуществом, которое не отдавали до самого финального свистка. Ребята продолжили задел команды 2005 года рождения, которая нашла в себе силы добиться победы, несмотря на настигнувший их по приезду со сборов вирус.