Автор: ПроРеутов

«ФШМ-2» – «Приалит»

Команды 2011 года рождения

Первые составы: 1:8

С первых минут «Приалит» начал демонстрировать уверенную игру, не оставляя шансов сопернику. Итоговая победа реутовчан вполне закономерна, как и град из голов, обрушившийся на «ФШМ-2».

Вторые составы: 2:5

Матч вторых же составов вышел конкурентным. С начала игры между командами завязалась борьба. Хозяева дважды выходили вперёд, но реутовчане находили в себе силы отыграться. Промежуточным итогом подобной игры стали ничейные 2:2 к перерыву.

Во втором тайме приалитовцы перевернули ход игры. Парни забили три безответных мяча в ворота соперника и сняли все вопросы о победителе матча.

Команды 2010 года рождения

Первые составы: 0:2

Игра прошла с преимуществом «Приалита». Соперник предложил закрытый футбол и выстроил мощные оборонительные редуты.

Исход встречи решили отличные индивидуальные действия защитника реутовчан, который по разу отличился в каждом из таймов.

Вторые составы: 2:1

Игра вторых составов прошла по схожему сценарию игры с «Чертаново-2», когда «жёлто-синие» владели преимуществом в первом тайме, а во втором отпустили вожжи инициативы. Хозяева матча наказали и забили два мяча.

Команды 2009 года рождения

Первые составы: 0:0

С первых минут приалитовцы завладели инициативой и начали создавать голевые моменты. Создавалось ощущение, что забитый гол — это дело времени. К сожалению, эти ожидания не оправдались. Реутовчан подвела реализация, а голкипер «ФШМ-2» явно поймал кураж. Обидная ничья.

Вторые составы: 0:4

Ребята смогли отличиться уже на первой минуте матча и в дальнейшем демонстрировали качественный футбол в атаке и надёжный в обороне. Безапелляционная победа.

Команды 2008 г. р.: 2:4

Команда 2008 года рождения встречалась с «ФШМ-2» уже третий раз за сезон. Зная сильные и слабые стороны соперника, в этом матче было принято решение сделать упор на активные атакующие действия. Это возымело свой эффект. Гости забили четыре мяча, пропустили в свои ворота дважды со стандартных положений: с 11-ти метрового удара и со штрафного.

Команды 2011 г. р.: 4:0

Уже в начале встречи «Приалит» пропустил три мяча. Причиной стали глупые ошибки защитной линии. Ход матча не смогли спасти даже 6 замен.

Команды 2006 г. р.: 2:0

Несогласованные действия голкипера и защитников привели к голу в ворота «жёлто-синих» уже на пятой минуте. В дальнейшем матч прошёл при равной борьбе.

Во втором тайме тренер решил сделать несколько замен и провести перестановку. Небезрезультатно: приалитовцам удалось завладеть инициативой, начали появляться голевые моменты, но подводила реализация. В конце соперники убежали в контратаку и забили второй мяч.

Команды 2005 г. р.:1:3

«Приалит» вышел на игру не в оптимальном составе. В команде отсутствовал капитан и важный для команды полузащитник — оба пропускали матч из-за перебора жёлтых карточек. Начало встречи выдалось нелёгким: из-за ошибки вратаря гости получили гол в свои ворота уже на десятой минуте. Однако через десять минут ребята собрались с силами и начали создавать голевые моменты. Это привело к удачному розыгрышу углового, после которого мяч оказался в воротах «ФШМ-2».

Второй тайм тоже начался не лучшим образом. Центральный защитник гостей дёрнул мышцу. Но ребята вновь не дрогнули, хотя соперник, усиленный игроками из ЮФЛ, активно давил. Похвалы достойны защитники и вратарь, организованная игра которых неоднократно выручала реутовчан. Ещё один удачный угловой заработали приалитовцы в середине второго тайма — и гости вновь отправили мяч в сетку после розыгрыша. Хозяева были полны намерения отыграться, но у вышедшего на замену игрока «Приалита» были другие планы: первым касанием он поставил точку в матче.

Команды 2004 г. р.: 0:3

На манер матча команды младшего возраста, ребят 2005 года рождения, первые десять минут игры не задались. Соперник завладел преимуществом и казалось, что гостям будет тяжело. Но ребята сумели перевернуть ход матча, забрали инициативу в свои руки и отодвинули её в сторону ворот соперника. В результате активных действий атакующих игроков «Приалита» мяч добрался до нападающего гостей, ворвавшегося в штрафную площадь «ФШМ-2». Неаккуратное касание защитника хозяев и пенальти! Игрок «Приалита» уверенно пробил с точки и вывел реутовчан вперёд. Позднее красивая комбинация нашла своё завершение в виде мощнейшего голевого удара от защитника «жёлто-синих».

После перерыва ребята продолжали владеть преимуществом, и очередную подачу с углового замкнул нападающий «Приалита», оформивший дубль.