Новости / Новости
Спортшкола «Приалит» сыграла против «Динамо-2»
27.09.2021 в 09:20
1404 0
Автор: ПроРеутов
«Динамо-2» — «Приалит»
 
Команды 2011 года рождения
Первые составы: 0:8
 
«Приалит-2011» в очередной раз не оставил камня на камне от соперника. С первых минут парни завладели преимуществом, как территориальным, так и игровым, проводя разнообразные атаки на ворота соперника и забивая голы на любой вкус.
 
Вторые составы: 0:7
 
Матч вторых команд тоже закончился разгромом соперника реутовчан. Тем не менее, от игры приалитовцев в обороне осталось двоякое впечатление: несмотря на сухую победу, соперник не реализовал пять-шесть хороших моментов. Стоит отметить вратаря реутовчан, который здорово сыграл и не позволил «Динамо-2» отличиться.
 
Команды 2010 года рождения 
Первые составы: 0:3
 
С первых минут хозяева пытались комбинировать и искать пути к воротам реутовчан. Все эти попытки уверенно пресекались в центральной зоне гостями. Не дав ничего создать сопернику, «жёлто-синие» сами имели множество подходов и голевых моментов. В итоге «Приалит» одержал уверенную победу.
 
Вторые составы: 2:1
 
Игра вторых составов прошла в равной борьбе. Исход встречи решили ошибки при игре в обороне.
 
Команды 2009 года рождения 
Первые составы: 0:2
 
Для игроков в жёлто-синих футболках игра складывалась тяжело. Кроме того, у гостей травмировался капитан команды. Несмотря на это, ребята смогли собраться и во втором тайме забили два гола.
 
Вторые составы: 3:1
 
Игра второго состава проходила с преимуществом гостей,  но ошибки в обороне повлияли на результат. Поражение «Приалита».
 
Команды 2008 года рождения1:0
 
Игра проходила в упорной борьбе. Было мало футбола и много единоборств. Хозяева владели небольшим преимуществом, что в итоге вылилось в единственный забитый мяч в этой встрече. Во втором тайме игра чуть выровнялась, но сравнять счёт реутовчанам так и не удалось.
 
Команды 2007 года рождения0:0
 
«2007-ые» играли с лидером чемпионата. Не оглядываясь на класс противника, гости решили сосредоточиться на создании моментов и выбрали схему в четыре защитника. В целом получилось неплохо: реутовчане играли с лидером на равных, имели три-четыре неплохие возможности отличиться, но так и не реализовали их. «Динамо-2» тоже создавали моменты, но приалитовцы сумели оставить свои ворота в неприкосновенности.
 
Команды 2006 года рождения 3:0
 
Разгромный счёт не соответствует тому, что происходило на поле. «Динамо-2» находится в лидирующей группе. Футбол, который продемонстрировали приалитовцы против первой команды чемпионата, позволяет надеяться на лучшие результаты.
 
Команды 2005 года рождения3:2
 
Тяжёлая для «Приалита» игра. К тому же отсутствовал капитан команды 2005 года рождения. Тем не менее, реутовчане играли с преимуществом. Ничего не предвещало беды, но ошибка защитника на ровном месте за минуту до конца первого тайма привела к пропущенному «в раздевалку» голу.
 
Во втором тайме «Приалит» также владел преимуществом. Сравняли счёт, но в этот день оборона жёлто-синих была не в самом оптимальном состоянии — ещё одна индивидуальная ошибка, и «Динамо-2» лидирует. Ребята отыгрались во второй раз, однако затем случился третий за матч «привоз» — хозяева вновь вырвались вперёд. Приалитовцы побежали отыгрываться. На последней секунде они всё же сумели сравнять счёт, но помощник судьи зафиксировал сомнительный оффсайд.
 
Команды 2004 года рождения: 2:5
 
Приалитовцы быстро открыли счёт и в целом контролировали игру. Соперник реутовчан получил две красные карточки и играл в меньшинстве, что не помешало ему продемонстрировать неплохую игру и опасно огрызаться в контратаках.
Статьи по теме
Комментарии 0
Комментарии отключены
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное ДК «Мир» Кино РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ММЦ ОДОН Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Рецензия Тимур Кизяков Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Андрей Ломанов Дима Билан Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич
< >