Десятилетние воспитанники «Приалита» стали чемпионами
28.10.2021 в 16:59
1828 0
Автор: Владислав Гуров

Юные футболисты «Приалита» борются за пьедестал в общекомандном зачёте.

В двадцатом туре летнего первенства спортшкол столицы «Приалиту»  противостояли команды зеленоградского «Спутника».

Команды 2011 года рождения.   «Приалит» - «Спутник». Первые составы: 8:1.

В первом матче  реутовчане вели игру с первых и до последних минут матча, разнообразно атакуя и забивая голы на любой вкус. Доминирование «желто-синих» завершилось разгромной победой и принесло команде 2011 года рождения досрочное чемпионство. Поздравляем ребят с этим достижением!

Вторые составы: 3:0.

Матч вторых команд также прошел под диктовку «Приалита», но при изобилии голевых моментов отличиться получилось лишь трижды.

Команды 2010 г.р.  «Приалит» - «Спутник». Первые составы -  5:0

Приалитовцы вышли предельно мобилизованными и настроенными на борьбу. Удачно забили быстрый гол, после чего раскрепостились и играли в своё удовольствие. Затем соперник ещё трижды в первом тайме доставал мяч из сетки своих ворот. Во втором тайме чуть реутовчане сбавили обороты и забили всего лишь раз.

Вторые составы: 6:0

Та редкая игра, когда в атаке у второго состава “2010-ых” получалось фактически всё. Команда играла легко и размашисто, что в итоге вылилось в шесть забитых мячей.

Команды 2009 г.р. «Приалит» - «Спутник».  Первые составы -  1:1

Реутовчане сходу завладели преимуществом и забили гол, но досадная ошибка в обороне привела к ничейному исходу.

Вторые составы: 1:2

Второй состав повел после первого тайма, но по окончанию перерыва не смог удержать преимущество и пропустил в концовке встречи два мяча.

Команды 2008 г.р. «Приалит» - «Спутник» - 1:3

К игре реутовчане подошли с колоссальными кадровыми проблемами. Череда болезней и травм свалилась на команду в последние десять дней.

Первые пятнадцать минут встречи “2008-ые” провели очень неплохо, имели возможность забить, но затем допустили ряд позиционных и технических ошибок, чем соперник с легкостью воспользовался. 0:3 после первой половины игры.

Во втором тайме хозяева всё-же сумели переломить ход встречи. Много и активно атаковали, но отличиться удалось всего лишь единожды.

Команды 2007 г.р.  «Приалит» - «Спутник» -  1:3

Примерно равная игра. Ничего не предвещало беды, как вдруг после углового защитник “Приалита”, находящийся на штанге, увернулся от мяча, позволив тому закатиться в ворота. В течение пяти минут второй мяч оказался в воротах хозяев из-за несобранности и растерянности игроков после первого пропущенного гола. Затем ребята начали создавать моменты, но мяч предательски не шёл в ворота.

Второй тайм хозяева начали с нескольких хороших голевых эпизодов, соперник контратаковал и нашёл свой момент, отправив третий мяч в сетку ворот «желто-синих». Приалитовцы не бросили играть, наконец-то забили гол, создали ещё 3-4 момента, но фортуна в тот день явно была не в футболке «Приалита».

Команды 2006 г.р. «Приалит» - «Спутник»  - 3:0

Первый тайм прошел при равной борьбе с минимальным количеством голевых моментов.

Вторую половину встречи активнее начали хозяева. Это принесло свои плоды - реутовчане отличились дважды после розыгрыша штрафного и углового ударов. Вырвавшись вперед, ребята не ослабили натиск и забили третий мяч.

Команды 2005 г.р. «Приалит» - «Спутник» -  4:2

Тяжёлая игра. Хозяева быстро повели и тут же расслабились. Соперник в течение последующих десяти минут успел отыграться и вырваться вперед.

Во втором тайме реутовчане пришли в себя, наладили игру, стали создавать моменты и забили три мяча. Волевая победа 4:2.

Команды 2004 г.р. «Приалит» - «Спутник»  - 3:0

Приалитовцы с первых минут взяли игру под свой контроль. Голы не заставили себя долго ждать - в первом тайме команда хозяев отличилась дважды.

Во втором тайме “желто-синие” также имели множество моментов, но реализовать удалось только один.