Новости / Новости
Началось украшение Реутова к Новому году
03.12.2021 в 09:10
1896 0
Автор: Фото: Алексей Оводов
Свыше 25 новогодних елей должны быть установлены по всему городу. Первые появились на площади перед администрацией, в Центральном городском парке и в парке «Фабричный пруд». Также ели традиционно установят у торговых центров, у спорткомплексов, в скверах и во дворах многоквартирных домов.
 
С приходом холодов в Реутове оборудуют девять катков. В рамках акции «Зима в Подмосковье» в южной части муниципалитета запланировано залить четыре площадки для катания: на территории школы № 10, во дворе домов № 39 и 54 на Юбилейном проспекте и в Центральном городском парке.
 
На северной стороне появится пять катков: у дома № 15 на улице Победы, возле дома № 18 на улице Некрасова в 6-м микрорайоне, два — на стадионе «Старт» и ещё один на территории школы № 2.
 
В вечернее время площадки для катания на коньках будут освещены, а во время массовых сеансов посетителей будет сопровождать специальная музыкальная подборка.
 
Также напомним, что в муниципалитете есть крытый каток с искусственным льдом в комплексе «Реутов Арена» на Юбилейном проспекте.
 
В городском округе по просьбам жителей появятся и горки. Площадки для катания на ледянках оборудуют у дома № 18 на улице Некрасова, на стадионе «Старт» и ещё одна запланирована в Центральном городском парке.
 
А с 15 по 31 декабря в Реутове будут работать четыре ёлочных базара. Они разместятся по адресам: улица Ленина, 1А; улица Южная, 2; Носовихинское шоссе, 12; улица Котовского, 12. Помимо живых новогодних елей, сосен и пихт на них можно будет приобрести сопутствующие товары: гирлянды, ёлочные игрушки и даже искусственный снег.
Статьи по теме
Комментарии 0
Комментарии отключены
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости МКДЦ Архив газеты Полезное ДК «Мир» Кино РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Выборы Наше Подмосковье Энергия Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей РТВ Девушкамечты Общественная палата Экватор МФЦ Добродел Юнармия Мария Сотскова Кадеты Мнения Космос Людмила Колобанова Путешествия Президент Владимир Путин Интернет ОДОН ММЦ Александр Леонов Ирина Тульчинская WorldSkills Русален ДЮСШ Рецензия Тимур Кизяков Филипп Науменко Юрий Кузнецов Крутицы Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Дима Билан Андрей Ломанов Алексей Илларионов Мириталь Братья Березуцкие Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы
< >