Спортшкола «Приалит» сыграла выездные матчи против «Трудовых резервов»
09.03.2022 в 09:30
645 0
Автор: Владислав Гуров

Реутовчане провели очередные игры в рамках Зимнего первенства Москвы. В этот раз соперниками футболистов из наукограда оказались соседи из Новокосино — спортивная школа «Трудовые резервы».

Команды 2012 года рождения.

Первые составы: 2:1.
Реутовчане плохо начали игру: было много потерь в простых ситуациях, проигранных единоборств. «Трудовые» владели преимуществом, что и вылилось в 0:2 на табло к концу первого тайма. В перерыве тренер гостей поговорил с ребятами об ошибках. Команда провела совершенно другой второй тайм, смогла отыграть один гол. Моменты у реутовчан возникали и далее, но счёт сравнять не удалось.

Вторые составы: 0:0.
Равная игра с минимумом моментов у команд. «Трудовые резервы» имели возможность отличиться с пенальти, но вратарь реутовчан оказался безупречен в игре «на ленточке» ворот.

Команды 2011 года рождения.

Первые составы: 0:4.
«2011-ые» оправились от поражения от «Москвича» и более чем уверенно переиграли «Трудовые резервы». Исход матча решился в первые десять минут, когда команда гостей четырежды огорчила голкипера соперника. Далее игра перешла в более спокойное русло. Реутовчане владели инициативой и имели ещё несколько верных моментов, но счёт первых десяти минут так и остался неизменным.

Вторые составы: 0:3.
Вторая команда уверенно переиграла неуступчивого соперника, не дав тому особых шансов на успех — 0:3.

Команды 2010 года рождения.

Первые составы: 0:0.
«Трудовые» с первых минут предложил высокий прессинг. В самом начале игры приалитовцы могли пропустить, но защитники и вратарь успешно отводили одну угрозу за другой от своих ворот. Постепенно футболисты из наукограда отодвинули игру от своих ворот и в первом тайме создали два отличных момента, которые, к сожалению, реализовать не смогли. Во второй половине игра проходила в центральной зоне, без особых опасных моментов. В итоге матч завершился нулевой ничьей.

Вторые составы: 2:0.
Ничего не создав впереди и предоставив полную свободу хозяевам, на выходе реутовчане получили закономерные 0:2, пропустив по разу в каждом из таймов.

Команды 2009 года рождения: 1:2.
Начало встречи проходило при преимуществе «Приалита»: парни создали несколько опасных моментов, но подвела реализация. В середине первого тайма хозяева смогли перевернуть ход матча и завладели преимуществом, однако на перерыв команды ушли, так и не открыв счёт. В начале второго тайма «Трудовые резервы» вырвались вперёд. После этого реутовчане полностью перевернули ход матча и в течение двух минут забили два гола. Волевая победа «Приалита»!

Команды 2008 года рождения: 0:2.
Команда «Трудовых резервов» 2008 года рождения также начала активно. Отбившись, приалитовцы прибрали инициативу к своим рукам и начали планомерную осаду ворот соперника. Капитан команды гостей наглядно продемонстрировал, почему он носит повязку: сперва он начал голевую атаку отличной разрезной передачей, а затем отличился сам, отправив мяч в сетку ударом в дальний угол. После перерыва игра чуть успокоилась. Однако в какой-то момент градус поднялся, и хозяева активно лезли вперёд. В одной из атак «Трудовых» после отбора защитника реутовчан судья поставил сомнительный пенальти. Вышедший незадолго до этого на замену вратарь, дебютировавший за «жёлто-синих», намертво поймал мяч и сохранил ворота нераспечатанными. Данный факт добавил уверенности приалитовцам, и они довели матч до победы.

Команды 2007 года рождения: 1:0.
Игра проходила в упорной борьбе. Этому способствовали небольшие размеры футбольного поля, которое располагается в манеже. В первом тайме хозяева владели инициативой. Во второй половине матча игра выровнялась. Но судья откровенно «придумал» угловой и пенальти в ворота гостей, что привело к поражению реутовской команды.

Команды 2006 года рождения: 3:1.
Игра проходила при преимуществе хозяев поля. Первыми пропустили приалитовцы. Несмотря на это, гости смогли перестроиться и отыграться, отправившись на перерыв при равном счёте. В начале второго тайма «Трудовые» вновь вырвались вперёд. Переломить ход встречи у «жёлто-синих» в этот раз не удалось, и дальнейшая игра проходила под диктовку соперника.

Команды 2005 года рождения: 1:1.
Игра в основном состояла из борьбы — по-другому на небольшом поле быть и не могло. Приалитовцы чуть лучше контролировали мяч, но внезапное удаление игрока разрушило систему реутовчан. Воспользовавшись численным преимуществом, хозяева вырвались вперёд. Тогда футболисты из наукограда бросили все силы в атаку и за 30 секунд до конца матча всё же сумели сравнять счёт.