«Приалит» одержал уверенную домашнюю победу
05.06.2023 в 12:05
330 0
Автор: ПроРеутов

Основная команда футбольной школы «Приалит» одержала пятую победу в чемпионате Московской области (Лига Б-2 — межмуниципальные соревнования Подмосковья), с крупным счётом была обыграна команда СШОР из Богородицкого округа.

Счёт в первом тайме открыл 22-летний Андрей Титенков. Во втором тайме наши футболисты. выступавшие в роли хозяев, отправили в ворота гостей ещё три безответных мяча. Отличились Андрей Титенков — на его счету дубль, а также Егор Панин и Александр Шувалов (лучший бомбардир клуба, забивший за семь игр 4 гола). Итоговый результат — 4:0. Хотя «Приалиту» противостояла команда, занимающая последнее место в турнирной таблице и с нулём очков, встречу нельзя назвать совсем уж лёгкой для наших ребят, об этом говорят три предупреждения, показанные реутовчанам (соперник обошёлся без «горчичников»).

Таким образом, после семи игр наши футболисты одержали пять побед и две игры проиграли, разница мячей — 16-9. Только последний показатель оставляет «Приалит» на четвертом месте в чемпионате — четыре клуба, включая наш, набрали по 15 очков, но соперники пока имеют лучшую разницу забитых и пропущенных голов.

Следующая игра «Приалита» — в гостях у ФК «Лыткарино» 10 июня. Лыткаринский клуб — как раз один из лидеров, и матч во многом покажет, насколько реутовчане нацелились на самые высокие места в турнире.