Николай Ковалев:
Вместе с первым заместителем Главы городского округа Реутов Алексеем Ковязиным и коллегами по депутатскому корпусу мы проверили ход строительства подземного паркинга на Юбилейном проспекте.
Завершение незавершенного строительства, простоявшего более 10 лет, стало возможным благодаря строительной фирме, готовой достроить проект. Ожидаем, что работы завершатся в течение года.
Жители микрорайона получат два значительных преимущества. Они смогут удобно парковать свои автомобили в подземном паркинге с лифтом, что значительно разгрузит дворы от машин.
На крыше создадут искусственное покрытие с зоной отдыха, включая детские и спортивные площадки. Это новое пространство станет комфортной зоной для отдыха и общения жителей!
Источник - https://vk.com/id731725020