Учащиеся школы №7 в Реутове провели первую футбольную тренировку на обновлённом стадионе, который был реконструирован в рамках Народной программы партии «Единая Россия».
Ремонтные работы на спортивной площадке заняли около двух месяцев. В ходе реконструкции было полностью заменено покрытие из искусственной травы на футбольном поле, установлены новые оградительные сетки и современные футбольные ворота. Юные спортсмены уже оценили удобство и качество нового поля во время первых занятий.
Инициатива по обновлению стадиона поступила от родителей учеников школы, которые обратились к депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Тарасу Ефимову. Благодаря его поддержке, на реконструкцию футбольного поля и уличного инвентаря были выделены средства из регионального и муниципального бюджетов.
«Обновлённый стадион активно используется на уроках физической культуры и на внеурочных занятиях. Мы также рады, что жители микрорайона во второй половине дня тоже могут здесь заниматься спортом в осенний, весенний и летний периоды», – отметила директор школы №7, член партии «Единая Россия» Дарья Дубовицкая.
Партия «Единая Россия» продолжает работу по реализации народной программы, в рамках которой особое внимание уделяется поддержке детского спорта, благоустройству социальных объектов и созданию комфортной среды для жизни.