В преддверии Дня матери Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов и Секретарь местного отделения Филипп Науменко навестили многодетную семью Медведевых, чтобы лично поздравить Людмилу Евгеньевну с грядущим праздником.
Людмила Евгеньевна — образец безграничной любви, заботы и ответственности. В её семье растут пятеро замечательных детей — три дочери и два сына. При этом материнство она с успехом совмещает с ещё одной, поистине благородной миссией — служением здоровью детей. Людмила Евгеньевна работает врачом-педиатром и возглавляет городскую детскую поликлинику, отдавая свои знания, тепло и внимание не только своим, но и сотням других ребят.
«Дети - моя главная гордость и тыл. Воспитание - это непрерывный процесс. Необходимо быть рядом с каждым ребенком в каждый момент, когда ему нужна помощь. Независимо от того, устал ты или нет, ты обязан его поддержать», - отметила многодетная мама.
В уютной домашней обстановке за чашкой чая Игорь Брынцалов и Филипп Науменко пообщались с семьёй, узнали об успехах детей, их увлечениях и, конечно, о том, как Людмиле Евгеньевне удаётся находить баланс между такой важной работой и большой семьёй. Представители партии поблагодарили её за материнский труд, профессиональную преданность и вклад в здоровье будущих поколений.
«Важнейшая задача для нас – поддержать родителей с детьми. Только многодетных семей в регионе 116 тысяч. Из них более тысячи – из наукограда», — отметил Игорь Брынцалов.
«В свою очередь также продолжим помогать Людмиле Евгеньевне. Вместе с детьми она живет в служебном жилье, где завершает ремонт», — добавил Филипп Науменко.
Встреча прошла в тёплой, душевной атмосфере, наполненной искренними поздравлениями и добрыми пожеланиями.