
В Дежурную часть Отдела полиции по городскому округу Реутов поступило заявление о хищении более 890 тысяч рублей из кассы магазина, расположенного на автомагистрали Москва — Нижний Новгород.
- Установлено, что мужчина совершил присвоение денежных средств, работая кассиром в данной торговой точке В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении противоправных действий установили и задержали 29-летнего жителя Москвы», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 160 УК РФ (присвоение или растрата). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.