
Реутовский Лицей вошёл в топ-100 лучших образовательных учреждений Московской области. Итоги рейтинга были объявлены на форуме педагогов Подмосковья, который прошёл в Доме правительства области.
Среди критериев, по которым оценивали школы, – успехи выпускников на ЕГЭ, достижения на всероссийских олимпиадах, спортивные награды, а также победы в творческих конкурсах и фестивалях.
«Такой показатель – прямое подтверждение высокого профессионализма коллектива, преданности делу, а также свидетельство качества реализуемых образовательных программ и эффективности применяемых современных методик обучения. Благодарю руководство и весь педагогический состав Лицея за достижение таких высоких результатов и желаю дальнейших успехов в новом учебном году!» – отметил глава Реутова Алексей Ковязин.