Новости / Новости
Лауреатов стипендии губернатора поздравили в Реутове
28.10.2015 в 10:25
3848 0
Автор: ПроРеутов

В седьмой школе Реутова прошла праздничная церемония — лауреаты именной премии губернатора Московской области получили свидетельства. В этом году за выдающиеся достижения в науке, искусстве и спорте наградили 47 ребят из нашего города.

Год назад лауреатов было 24, теперь их почти вдвое больше — 47. По одному лауреату дали первая, третья и пятая школы, колледж «Энергия» и «Школа искусств — детский музыкальный театр», четырёх — четвёртая школа, по пять — Детско-юношеская спортивная школа и музыкально-хоровая школа «Радуга», пятерых — седьмая школа, по семь лауреатов — лицей и гимназия, девятерых — шестая школа Реутова.

Лауреатов стипендии губернатора поздравили в Реутове/ В этом году именную стипендию губернатора Московской области получили 47 детей и подростков нашего города. ПроРеутов

— Прежде всего мне хочется от имени главы города Сергея Юрова вас поздравить и поблагодарить. Эта премия выдаётся лучшим из лучших, и у нас таких очень много. Сегодня здесь много детей, которые многого достигли в спорте, в науке, которые представляли наш город на всероссийских и областных мероприятиях. Получили признание патриотические проекты, приуроченные к 70-летию Победы, созданные в шестой школе и других учебных заведениях. Достижения детей говорят о огромной работе педагогов, которые с ними занимаются. Большое спасибо педагогам и директорам школ за этот труд! — поблагодарила детей и их наставников заместитель руководителя администрации города Ольга Репина.

Со своей стороны она также указала на повседневную работу, которая изо дня в день делается в нашем городе и способствует высоким результатам детей в учёбе и спорте. Это установка детских и спортплощадок, ремонт образовательных учреждений, модернизация их материальной базы.

От имени лауреатов высказалась Наталья Кузнецова из шестой школы:

— Я хочу сказать спасибо главе города Юрову Сергею Геннадиевичу и губернатору Воробьёву Андрею Юрьевичу, нашим учителям. И конечно, нашим родителям — за то, что они всегда нас поддерживают, во всех наших начинаниях, спасибо!

После вручения свидетельств на сцене прошёл небольшой концерт.

Лауреатов стипендии губернатора поздравили в Реутове/ В этом году именную стипендию губернатора Московской области получили 47 детей и подростков нашего города. ПроРеутов

Школьники и студенты из Реутова — лауреаты именной стипендии губернатора Московской области, проявившие выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта в прошлом учебном году:

- Андрей Бобров, школа №1, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;
- Екатерина Шевченко, школа №3, второе место в первенстве Московской области по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству»;
- Владислав Виноградов, школа №5, призёр первенства мира по спортивной акробатике, второе место на первенстве России по спортивной акробатике в мужских групповых упражнениях;
- Иван Зуйков, колледж «Энергия»;
- Алина Суркова, «Школа искусств — детский музыкальный театр»;
- Георгий Шершерия, школа №4, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку и литературе, призёр всероссийской олимпиады «Ломоносов» по истории;
- Соломон Яшуваев, школа №4, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, призёр всероссийской олимпиады «Ломоносов» по биологии;
- Полина Медведева, школа №4, победитель и призёр в соревнованиях по художественной гимнастике;
- Максим Филимонов, школа №4, победитель первенства Московской области по универсальному бою, победитель чемпионата Европы по боевым искусствам, третье место на первенстве мира по универсальному бою;
- Екатерина Шуголь, ДЮСШ, кандидат в мастера спорта, победитель чемпионата Московской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе МС, призёр в составе сборной команды Центрального федерального округа в групповых упражнениях на первенстве России, серебряный призёр в составе сборной Московской области в соревнованиях III летней Спартакиады молодёжи по художественной гимнастике;
- Полина Соснина, ДЮСШ, кандидат в мастера спорта, победитель чемпионата Московской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе МС, призёр в составе сборной команды Центрального федерального округа в групповых упражнениях на первенстве России, серебряный призёр в составе сборной Московской области в соревнованиях III летней Спартакиады молодёжи по художественной гимнастике;
- Павел Сирота, ДЮСШ, победитель первенства Московской области по спортивной гимнастике «Подмосковные надежды» в многоборье по программе третьего взрослого разряда, победитель всероссийского турнира по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков» по программе третьего взрослого разряда;
- Георгий Филатов, ДЮСШ, финалист чемпионата Московской области по спортивной гимнастике по отдельным видам по программе первого взрослого разряда (перекладина — третье место, брусья — третье место, конь-махи — второе место), трёхкратный серебряный призёр и бронзовый призёр всероссийского турнира по спортивной гимнастике «Спорт против наркотиков» по программе первого взрослого разряда;
- Максим Кособоков, ДЮСШ, бронзовый призёр чемпионата Московской области по спортивной гимнастике в многоборье по программе первого взрослого разряда, победитель в упражнениях на брусьях по программе первого взрослого разряда и серебряный призёр в вольных упражнениях чемпионата Московской области;
- Диана Багдасарян, музыкально-хоровая школа «Радуга», победитель областного конкурса хоровых коллективов им. Г.А. Струве в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»;
- Инна Кудряшова, музыкально-хоровая школа «Радуга», победитель областного конкурса хоровых коллективов им. Г.А. Струве в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»;
- Анна Лосникова, музыкально-хоровая школа «Радуга», победитель областного конкурса хоровых коллективов им. Г.А. Струве в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»;
- Виолетта Павлова, музыкально-хоровая школа «Радуга», победитель областного конкурса хоровых коллективов им. Г.А. Струве в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»;
- Елена Прохватилова, музыкально-хоровая школа «Радуга», победитель областного конкурса хоровых коллективов им. Г.А. Струве в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»;
- Данила Чернышов, школа №7, победитель Кубка России по айкидо, победитель II детско-юношеского европейского турнира по айкидо;
- Карина Мифтахутдинова, школа №7, призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву, призёр областного этапа всероссийского конкурса краеведческих работ «Отечество»;
- Ольга Крюкова, школа №7, первое место в Московском областном конкурсе на лучшее знание государственно символики России;
- Максим Птецов, школа №7, второе место в Московском областном конкурсе на лучшее знание государственно символики России;
- Анастасия Елисеева, школа №7, призёр областного этапа всероссийского конкурса краеведческих работ «Отечество»;
- Валерия Соболева, лицей, диплом первой степени и специальный приз «Серебряный кубок» на научной конференции «Шаг в будущее, ЮНИОР» в рамках Российской научной школы-семинара «Первые шаги в науке»;
- Дмитрий Аничин, лицей, победитель XII Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»;
- Никита Котенко, лицей, диплом первой степени XII Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»;
- Мария Мельникова, лицей, диплом первой степени XII Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»;
- Софья Столяренко, лицей, победитель первенства России по фигурному катанию на роликовых коньках среди девушек и юношей, победитель IV открытого чемпионата по фигурному катанию на роликовых коньках;
- Артур Байматов, лицей, победитель первенства Центрального федерального округа по тхэквондо среди юниоров;
- Дарья Туманова, лицей, второе место в первенстве России по тхэквондо среди юниоров;
- Дарья Лабутина, гимназия, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, русскому языку, литературе, победитель Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского;
- Ирина Жаворонкова, гимназия, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, призёр региональной олимпиады п духовному краеведению Подмосковья «Жизнеописание преподобного Сергия Радонежского»;
- Егор Качалов, гимназия, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и литературе;
- Александра Жидкова, гимназия, победитель областного конкурса краеведческих работ «Отечество», дипломант всероссийского конкурса исследовательских работ «Отечество»;
- Никита Ромиков, гимназия, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и русскому языку;
- Анна Хорошун, гимназия, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку;
- Кристина Кирьянова, гимназия, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;
- Марьяна Кравченко, школа №6, призёр областного конкурса краеведческих работ «Отечество»;
- Наталья Довиденко, школа №6, призёр областного конкурса краеведческих работ «Отечество»;
- Наталья Кузнецова, школа №6, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии;
- Виктория Солодова, школа №6, победитель областного этапа XIV Всероссийской акции «Я — гражданин России»;
- Дмитрий Ершов, школа №6, победитель областного этапа XIV Всероссийской акции «Я — гражданин России»;
- Иван Ковалёв, школа №6, победитель областного этапа XIV Всероссийской акции «Я — гражданин России»;
- Ольга Владимирова, школа №6, победитель областного этапа XIV Всероссийской акции «Я — гражданин России»;
- Таисия Каменская, школа №6, победитель первенства ЦС ФСПО «Россия» по художественной гимнастике;
- Юлия Веселова, школа №6, призёр чемпионата ЦФО по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Лауреатов стипендии губернатора поздравили в Реутове/ В этом году именную стипендию губернатора Московской области получили 47 детей и подростков нашего города. ПроРеутов

Редакция газеты «ПроРеутов» присоединяется к поздравлениям и желает школьникам и студентам Реутова новых успехов!

Читайте также:

В Реутове состоялся «Педагогический дебют»
Для старейшего детсада в Реутове строится новое здание
Седьмая школа Реутова готова к приёму детей-инвалидов
Воспитанники ДЮСШ Реутова открыли сезон победами
Педагоги Реутова получили квартиры от города
Воспитанников коррекционного детсада поздравили бизнесмены Реутова
Уникальный спортивно-образовательный проект стартует в Реутове
Реутов поставил рекорд по первоклашкам
Три школы Реутова стали лидерами в Подмосковье
Объединение возможностей: детсады Реутова прошли реорганизацию

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Видео Общество Сергей Юров Дети Образование Праздники Благоустройство ЖКХ Транспорт Губернатор Андрей Воробьев Станислав Каторов Здравоохранение Криминал ПроРеутов НПО машиностроения История Бизнес Обзор День Победы Конкурс Строительство Игорь Брынцалов Знаменитости Полезное Экономика МКДЦ Реутов МВЦ Политика Максим Сураев Социальная политика ДК «Мир» ЕР Выборы Рейтинг Экология Парк ВПЦ Рекрут Наука Наше Подмосковье РЖД ЦГКБ Кино Религия МЧС Старт ФОК Антикризис Безопасность Энергия Девушкамечты Реутов Парк Приалит ЗАГС Дороги ДТП Коворкинг ПосадиСвоеДерево Академик Челомей ВСМ-2 Питомцы Общественная палата Экватор Фабричный пруд Хобби Мария Сотскова Кадеты МФЦ Подвиг ММЦ Интернет Алексей Папин Мнения Рецензия Добродел Субботник Услуги Изобретариум Маяк Тимур Кизяков Еда Людмила Колобанова ОДОН Президент Владимир Путин 112 ДЮСШ Космос Евгений Касперский Секс Рекорд Ирина Тульчинская Юнармия Карат Эксперты Крутицы ГТО РТВ WorldSkills Анна Вирон Михаил Илинич Юрий Кузнецов Александр Леонов Татьяна Космачёва Реклама Дима Билан Андрей Ломанов Русален Бессмертный полк Мириталь Алексей Илларионов Золотое перо Крым Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Егор Кончаловский Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров Сергей Цыганов Патриарх Кирилл
< >