Гимнастки Реутова стали призёрами всероссийского турнира
06.11.2015 в 10:50
4738 0
Автор: ПроРеутов

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Реутова продолжают одерживать победы в турнирах по художественной и спортивной гимнастике и баскетболу.

Художественная гимнастика

С 30 октября по 01 ноября в Орле прошел Всероссийский турнир по художественной гимнастике, посвященный 80-летию образования спортивного общества «Спартак». Реутовские команды «Подружки» и «Адель» стали серебряными призёрами в групповых упражнениях по программе третьего и первого юношеских разрядов.

В личном первенстве по программе КМС серебряным призёром стала Анна Литвиненко, бронзовыми — Екатерина Иванова, Алёна Лещёва. По программе первого взрослого разряда победителем стала Оксана Хохлова (тренер-преподаватель Екатерина Климушина).

Спортивная гимнастика

Открытое межрегиональное первенство по спортивной гимнастике прошло в Пущино с 29 по 31 октября. В соревнованиях принимало участие около 70 человек из 12 городов Московской, Тульской, Тверской областей. В многоборье по спортивной гимнастике бронзовыми призерами стали Георгий Филатов и Юрий Прокудин — по программе первого и второго взрослых разрядов соответственно.

Гимнастки Реутова стали призёрами всероссийского турнира/ Воспитанники реутовской ДЮСШ продолжают одерживать победы. ПроРеутов

В финале по снарядам Юрий Прокудин стал серебряным призёром на брусьях, бронзовым призером на перекладине, конь-махи. Филатов Георгий стал серебряным призёром на брусьях, бронзовым призёром на перекладине. Подготовили спортсменов тренера-преподаватели ДЮСШ, мастер спорта международного класса Елена Темтюгова и кандидат в мастера спорта Николай Рязанцев.

Баскетбол

Продолжается первенство Московской области по баскетболу среди команд высшей лиги (юноши 2003-го, 2001-го и 1998-99 годов рождения).

В очередных играх, которые прошли в спортивном зале ДЮСШ 1 ноября, три реутовские команды одержали верх над гостями из Серпухова.