Новости / праздники
В ТРЦ «Рио» разыграли «Путешествие мечты» на 200 тысяч рублей
16.11.2013 в 23:30
3467 0
Автор: Стелла Мхитарян

Подведение итогов конкурса «Охота за призами» прошло в ТРЦ «Рио» в субботу 16 ноября. Главным призом стало «Путешествие мечты» в любую страну на сумму 200 тысяч рублей. Также разыгрывались iPhone 5, iPad mini, Xbox, ноутбук Sony, зеркальная фотокамера Canon, телевизор LG, годовой абонемент в фитнес-клуб «Зебра» и другие призы.

В ТРЦ «Рио» разыграли «Путешествие мечты» на 200 тысяч. ПроРеутов

Напомним, для участия в конкурсе нужно было в течение двух месяцев — с 15 сентября по 15 ноября — сделать покупку на сумму от 2500 рублей в одном из магазинов торгового центра. Чеки, количество которых на каждого участника ничем не ограничивалось, обменивался на купон, корешок от которого и участвовал в розыгрыше. Вращали лототрон и извлекали из него корешки признанные красавицы — «Миссис Реутов» Анна Вирон, «Миссис королевских симпатий» Юлия Борисова и «Миссис Московия» Ирина Кирсанова.

За каждый из призов на сцене состязалось по три участника, которым задавали вопросы, как шуточные, так и на эрудицию. Например, такие: «В какой ситуации человек стоит на часах?», «Как пронести воду в решете и не пролить его?», «Что стоит посередине Земли?», «Самое глубокое место на планете Земля?», «Имя второй жены Зевса?», «Кто написал «Горе от ума»?», «Фамилия боксера, получившего прозвище «Русский гигант»?». В итоге никто не проиграл — одним участникам достались основные призы, другим —  поощрительные: сертификаты в сеть кофеен «Шоколадница» и билеты в кинотеатр «Синема стар».

— Я очень рад, хотя совсем не ожидал, что выиграю, — поделился впечатлениями участник по имени Михаил, которому достался ноутбук Sony. — Думал, уже вряд ли повезет, хотел допить кофе и пойти домой, как назвали мой купон!

В ТРЦ «Рио» разыграли «Путешествие мечты» на 200 тысяч. ПроРеутовВ паузах между раундами зрителей развлекал танцевальный коллектив Rush и живой питон, с которым дети фотографировались на память.

— У нас был всего один купон, мы стояли с женой разговаривали, хотели уже уходить, когда объявили наш номер. Мы не ожидали! Повезло и с тематикой конкурсов. Мы очень довольны! — рассказал Алексей, лучше всех ответивший на спортивные вопросы и выигравший телевизора LG с диагональю целых 119 см.

Ну а самый главный приз, разыгранный в самом конце, — путешествие мечты от Coral Travel на 200 тысяч рублей в любую страну — достался Денису:

— Я ни на что не рассчитывал, потому что назвали уже три номера. Хотел пройтись по магазинам. Но оказалось, что владелец последнего названного купона не объявился. И тогда как раз назвали мой. Вопросы, конечно, с подковыркой. Все вылетело из головы, как вдруг раз! — и вспомнил ответ на решающий вопрос, осенило. Хотя пока толком не осознал, что выиграл. Домой приеду, выпью кофе, тогда, может, пойму. Жена обрадуется!

Анна Вирон, непосредственно участвовавшая в проведении жеребьевки, отметила хорошую организацию мероприятия и честность розыгрыша:

— Понимаешь, что решаешь вопрос, кто станет победителем, — подчеркнула она.

Завершилось праздничное мероприятие концертом поп-группы «Динамит».

Статьи по теме
Комментарии 0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Общество Видео Образование Дети ЖКХ Станислав Каторов Праздники Благоустройство ЕР Здравоохранение Транспорт Бизнес История ПроРеутов Депутаты НПО машиностроения Строительство Социальная политика Губернатор Андрей Воробьев Безопасность Сергей Юров Игорь Брынцалов Криминал День Победы Экономика Экология МВЦ Конкурс Политика Обзор Приалит Парк ЦГКБ Дороги Знаменитости Архив газеты МКДЦ Полезное Кино ДК «Мир» РЖД Фабричный пруд Максим Сураев Еда МЧС Наше Подмосковье Энергия Выборы Религия ДТП Наука Изобретариум ФОК Рейтинг ВПЦ Рекрут Хобби Услуги Коворкинг Старт Питомцы Алексей Папин Реутов Парк ЗАГС ПосадиСвоеДерево Академик Челомей Девушкамечты РТВ Общественная палата Экватор МФЦ Юнармия Добродел Мария Сотскова Мнения Кадеты Людмила Колобанова Космос Путешествия Интернет Президент Владимир Путин ММЦ ОДОН Ирина Тульчинская Александр Леонов WorldSkills Русален ДЮСШ Тимур Кизяков Рецензия Филипп Науменко Крутицы Юрий Кузнецов Анна Вирон Михаил Илинич Евгений Касперский Секс Татьяна Космачёва Андрей Ломанов Дима Билан Мириталь Алексей Илларионов Братья Березуцкие Дмитрий Харатьян Егор Кончаловский Владислав Котлярский Андрей Гайдулян Наталья Назарова Сергей Цыганов Патриарх Кирилл Психология Большие вызовы Владимир Этуш Александра Пацкевич Полина Гагарина Радик Закиров
< >